Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Виктория Боня » Сказки Драного Боряна


Сказки Драного Боряна

Сообщений 581 страница 600 из 639

581

#p226139,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну я могу сказать Боня однозначно выглядит лучше Седоковой которой будет 41 и которая тоже вся переделанная

У Седаковой просто лишний вес, а Боне пожрать некогда, по всему миру носится, как в жопу ужаленная, причем сразу после операции

+5

582

#p226158,Силеба с Дагестана написал(а):

У Седаковой просто лишний вес, а Боне пожрать некогда, по всему миру носится, как в жопу ужаленная, причем сразу после операции

Да не в этом дело, у Бони удачная генетика, хотя мама ее крупная, а у Седоковой и лишний вес и подбородок сильно висит, в общем когда их снимали на днях рядом, Боня прям девочка на фоне Ани, а носятся по миру они обе примерно одинаково, может даже Седокова побольше

+4

583

видела не так давно седокову в какой-то программе на нтв, она вещала про свою помощь детям на украине. Хорошо выглядела, но, да, несколько потолстевшая

Отредактировано личное мнение (2023-11-17 18:35:54)

+1

584

#p226293,личное мнение написал(а):

видела не так давно седоку в какой-то программе на нтв, она вещала про свою помощь детям на украине. Хорошо выглядела, но, да, несколько потолстевшая

Ну рядом с Боней маленькой и худой она прям матрона

+3

585

Я, походу, деградирую: мне в целом понравился выпуск у Алёны с Боней. Из той серии: ляпаешь ерунду, но ляпай уверенно, тогда это будет точка зрения. Так уверенно нести херню, это уметь надо, я аж восхитилась.

+5

586

#p226349,Бикарасыч написал(а):

Я, походу, деградирую: мне в целом понравился выпуск у Алёны с Боней. Из той серии: ляпаешь ерунду, но ляпай уверенно, тогда это будет точка зрения. Так уверенно нести херню, это уметь надо, я аж восхитилась.

Меня Водонаева раздражает, Боня намного меньше, чушь несут обе

+4

587

Пташка пишет ️

«Привкт. Я живу в Дубае, сидела сегодня я в Royal Atlantis , увидела Боню. Чуть не ужаснулась-я понимаю, что блогеры используют фотошоп и фильтр, но не до такой степени!!!

Так она еще говорила, что ей 18 лет дают »

Пиииздец…
Если она правда ЗА ЭТО заплатила четверть миллиона долларов, это просто провал года. Шестандцатилетка которой ни один таксист больше 18 не дает

*фотки наш эксклюзив от пташки

https://t.me/antonspletni/85866?single

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t697085.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t718849.jpg

+4

588

#p232694,Силеба с Дагестана написал(а):

Пташка пишет ️

«Привкт. Я живу в Дубае, сидела сегодня я в Royal Atlantis , увидела Боню. Чуть не ужаснулась-я понимаю, что блогеры используют фотошоп и фильтр, но не до такой степени!!!

Так она еще говорила, что ей 18 лет дают »

Пиииздец…
Если она правда ЗА ЭТО заплатила четверть миллиона долларов, это просто провал года. Шестандцатилетка которой ни один таксист больше 18 не дает

*фотки наш эксклюзив от пташки

https://t.me/antonspletni/85866?single

Знаем мы Антоновых пташек, про Боню ему пишут ебанашки с фсн под видом соседей из Дубаев, Боню уже неоднократно в телеке показали, тоже мне эксклюзив

+3

589

Ну, откровенно говоря, когда её ДЕЙСТВИТЕЛЬНО показали, без очков и т.д. я тоже не поняла, за нафейхоа было столько платить, или настолько врать. Такое себе получилось.
Я случайно наткнулась на интервью у Блин, но начала года, что ли. И даже не поняла, что этот старое интервью. После до меня дошло, что значило, когда люди говорили, мол, не сильно то и  изменилась. По мне все то же самое, только глаза уже стали, в монгольский тип.

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1315/t912419.jpg

В правом нижнем углу новая фотка. Остальные 3 -предоперационные.

+6

590

#p232768,Бикарасыч написал(а):

Ну, откровенно говоря, когда её ДЕЙСТВИТЕЛЬНО показали, без очков и т.д. я тоже не поняла, за нафейхоа было столько платить, или настолько врать. Такое себе получилось.
Я случайно наткнулась на интервью у Блин, но начала года, что ли. И даже не поняла, что этот старое интервью. После до меня дошло, что значило, когда люди говорили, мол, не сильно то и  изменилась. По мне все то же самое, только глаза уже стали, в монгольский тип.

В правом нижнем углу новая фотка. Остальные 3 -предоперационные.

Я в первую очередь у тому что Суворкин о ней никогда хорошего не скажет, а его Пташки этл либо ебнутые с фсн Бони хейтерши либо он сам из ее палаты тащит. Он же озвучивал бред что Боня живет в глубокой подмосковной деревне, квартиру сдает и это ее источник дохода. Те ему любую хуйню про Боню напиши он все в эфир пустит, тем более он часто пьяный и вообще не одупляет

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-12-06 00:51:13)

+3

591

#p232772,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я в первую очередь у тому что Суворкин о ней никогда хорошего не скажет

А, не, я смотрю по её инсте и каким то видео, без фильтров, когда попадает

+2

592

#p232780,Бикарасыч написал(а):

А, не, я смотрю по её инсте и каким то видео, без фильтров, когда попадает

Ее уже показывали на телевидении после пластики, конечно ни на какие 18 женщина после 40 выглядеть не будет, мое мнение она выглядит на бодрые 35 лет

+4

593

#p232782,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ее уже показывали на телевидении после пластики, конечно ни на какие 18 женщина после 40 выглядеть не будет, мое мнение она выглядит на бодрые 35 лет

А мне она напоминает тётю лет как минимум сильно под 60 после пластики. Именно из-за  операций характерных, а не из-за качества кожи. Там уже чем то вроде Шер веет

+2

594

#p232786,Бикарасыч написал(а):

А мне она напоминает тётю лет как минимум сильно под 60 после пластики. Именно из-за  операций характерных, а не из-за качества кожи. Там уже чем то вроде Шер веет

Хорошо все в жизни, я же видела, как можно сравнивать с Шер которая старше Бони в 2 раза. В нее очень не красивая была зона вокруг глаз, это исправили а больше ничего и не изменилось, ну губы еще неровные пока. Те наверное можно было просто глаза поправить и все на том

+2

595

#p232790,Непривитый от СПИДа написал(а):

Хорошо все в жизни, я же видела, как можно сравнивать с Шер которая старше Бони в 2 раза.

Не, ну я не с Шер последних лет сравниваю , если че)) та тоже весьма рано начала трансформации. Я скорее про некий общий флёр от изменений. Ну, меняется лицо определённым образом и всё тут. И это ассоциируется с возрастом именно. Я так то и от Беллы хадид офигела, узнав её возраст. Правда думала, что ей лет 38.

+3

596

А  Вы это, хахаля нового в лифте невстречали? https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76303.gif

+2

597

#p232793,Бикарасыч написал(а):

А  Вы это, хахаля нового в лифте невстречали?

Не видела хахаля, я и ее-то один раз после операции встретила и все

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-12-06 01:13:42)

+1

598

Эээхххх.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/11328.gif

#p232794,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не видела хахаля, я и ее-то один раз после операции встретила и все

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 00:13:42)

Впрочем, вас ,наверное , изрядно задолбали подобными вопросами. А может новый канал открыть да монетизировать :" в доме у Бони?" , всё не скучно да не напрасно

+2

599

#p232799,Бикарасыч написал(а):

Эээхххх.  

Впрочем, вас ,наверное , изрядно задолбали подобными вопросами. А может новый канал открыть да монетизировать :" в доме у Бони?" , всё не скучно да не напрасно

Да меня только тут и спрашивают, в жизни никому эта инфа не нужна. Мне кажется почему-то что он здесь не бывает. Ну вот смотрите, борец когда был, он мелькал, а этого цыгана не видно. Тем более Боня говорит про 2 года, и ни разу никто не носил ее чемоданы, то сама тащит то с подружками, какой-то подвох кмк есть

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-12-06 13:56:22)

+4

600

Непривитый от СПИДа

Вроде были эфиры и пару сторисов из квартиры и он рядом, хотя это могли и за день наснимать. Но это интересное наблюдение, учитывая, что моталась Вика в этот раз  по шоу много, с ним и без.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Виктория Боня » Сказки Драного Боряна