Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1761 страница 1780 из 1806

1761

#p287215,Хамка с ОЦМ написал(а):

Ветлицкая намного интереснее, это точно.

Ну была, сейчас она потекла мозгами совсем и очевидно не без помощи бутылки. Просто Сплтыкова как начала с поливания своего бывшего так и продолжает на этой теме ехать, хотя говорят они оба были в браке хороши

+6

1762

#p287230,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну была, сейчас она потекла мозгами совсем и очевидно не без помощи бутылки.

Обычная домохозяйка, даже "триумфальное возвращение" не взлетело абсолютно. Добрые люди подсуетились, выложили скрины удаленных постов с ее ФБ о "жуткой участи россиян, живущих в серости, бесправии и беспросветном унынии", дурочка.

+6

1763

#p287326,Хамка с ОЦМ написал(а):

Обычная домохозяйка, даже "триумфальное возвращение" не взлетело абсолютно. Добрые люди подсуетились, выложили скрины удаленных постов с ее ФБ о "жуткой участи россиян, живущих в серости, бесправии и беспросветном унынии", дурочка.

Я сама эти посты читала, в ковид у нее знатно крышу сорвало, так еще поддакивали тетки которые вчера у Путина на столе лично приказ о закрытии Москвы видели🤣. Потом в один февральский день ковид резко отменился и Ветлицкая весь этот спам сразу выпилила, хоть догадалась не позориться

+7

1764

#p287338,Непривитый от СПИДа написал(а):

Потом в один февральский день ковид резко отменился и Ветлицкая весь этот спам сразу выпилила, хоть догадалась не позориться

Про противотанковые ежи и колючую проволоку там было?  :D

+3

1765

#p287339,Хамка с ОЦМ написал(а):

Про противотанковые ежи и колючую проволоку там было?

К сожалению меня заблокировали когда я не выдержала и спросила, Наталья, зачем же вы удаляете такие инсайды о закрытии Москвы и всей России заодно? Там было про военное положение из-за ковида, и что Путин тоже уже подписал указ, это очередная психическая поклонница кукарекала, в общем перепись психических. Увы, я логично в блрк улетела, а причина всего этого в том что ковид пресек Наташины планы по триумфальному возвращению с концертами на родину. Интересно было бы сейчас почитать, у нее еще аккаунт приватный

+10

1766

Непривитый от СПИДа написал(а):

К сожалению меня заблокировали когда я не выдержала и спросила, Наталья, зачем же вы удаляете такие инсайды о закрытии Москвы и всей России заодно?

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif

Непривитый от СПИДа написал(а):

причина всего этого в том что ковид пресек Наташины планы по триумфальному возвращению с концертами на родину.

А, так вот какая хронология была! Наташик осерчал на ковидлу, а Россия виновата!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif  Зато теперь никаких иллюзий ни у Наташика, ни у россиян нет!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+6

1767

#p287345,Хамка с ОЦМ написал(а):

А, так вот какая хронология была! Наташик осерчал на ковидлу, а Россия виновата!    Зато теперь никаких иллюзий ни у Наташика, ни у россиян нет!

😂

+2

1768

Ветлицкая злая баба. И на лице у нее это написано.
Она же вроде так же сралась с родителями одноклассников ее дочери в Испании. И там ей не угодили.
Сбитая летчица

+8

1769

#p287150,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

младшие дети прям совсем несимпатичные.

ога.Крайне упитанные

+3

1770

#p287365,личное мнение написал(а):

ога.Крайне упитанные

Так Шор мелкий и плотно сбитый, Жасмин тоже не тростинка

+1

1771

#p287356,Тефтелька написал(а):

Ветлицкая злая баба. И на лице у нее это написано.

Вот да, с детства не понимала, почему ее считают красивой, черты лица вроде гармоничные, но само лицо злющее. Поэтому мне больше нравилась Салтыкова, она тоже не ангел, но у нее хоть нет печати человеконенавистника на лице (по этой же причине Андрейченко не любила никогда, тоже вроде красивая, но злое лицо)

+10

1772

#p287409,Старик, рожденный в СССР написал(а):

Вот да, с детства не понимала, почему ее считают красивой, черты лица вроде гармоничные, но само лицо злющее. Поэтому мне больше нравилась Салтыкова, она тоже не ангел, но у нее хоть нет печати человеконенавистника на лице (по этой же причине Андрейченко не любила никогда, тоже вроде красивая, но злое лицо)

Вот никогда не замечала у Ветлицкой злого лица пока она в топе была, Салтыкова же дико надменная в жизни, приятной не назвать

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-05-03 16:12:14)

+4

1773

Эуровидение началося )))

+1

1774

#p288939,Посторонним В. написал(а):

Эуровидение началося )))

Сегодня? Да ладно. Я чёт вообще мимо

+3

1775

Я как почти хомяк и почти фанат 😁 не могу не поделиться какой Дмитрий молодец ❤️

Отредактировано Розовые розы (2024-05-08 10:25:23)

+9

1776

#p289000,Розовые розы написал(а):

Я как почти хомяк и почти фанат 😁 не могу не поделиться какой Дмитрий молодец ❤️

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 10:25:23)

Димочка котик. Не вызывает негатива вообще. Только позитив.

+6

1777

Непривитый от СПИДа
Вот, удивительно неграмотные эти психические на стакане, все же. Мне тоже уши все в своё время перетрясли этим военным положением. Бесполезно объяснять дуракам, что введение оного связано с таким перестроем всего и вся, что мутить это в ковид ли, в СВО- это невозможная мера. Просто потому, что невозможна.

+5

1778

#p289012,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Вот, удивительно неграмотные эти психические на стакане, все же. Мне тоже уши все в своё время перетрясли этим военным положением. Бесполезно объяснять дуракам, что введение оного связано с таким перестроем всего и вся, что мутить это в ковид ли, в СВО- это невозможная мера. Просто потому, что невозможна.

Муж говорил что в ковид могли ввести чрезвычайное положение, больницы в Москве в какой-то момент были переполнены, не ввели потому что государство финансово бы это сильно сотрясло, там же особые меры в закон вступают, вроде кредиты можно приостановить к выплате и еще много всего. Меня больше всего смешило как тетки подписанные на Ветлицкую видели своими глазами у Путина на столе подписанный указ, и как она потерла потом все это резко

+5

1779

Непривитый от СПИДа
Да. ЧП ещё куда ни шло. Но ВП! Это когда СВО началась, бред, исключено было, но каждая вторая ТП видела приказ, подписанный Путиным. Ага.

+4

1780

#p289079,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Да. ЧП ещё куда ни шло. Но ВП! Это когда СВО началась, бред, исключено было, но каждая вторая ТП видела приказ, подписанный Путиным. Ага.

Но курицы у Ветлы писали что Путин уже подписал именно о вп, вчера, ага, подписал и никому не сказал, а закон с момента подписания президентом вступает в силу так-то сразу

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом