Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Дети 🤴


Дети 🤴

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

Zаложница Кремля
Это у нас тоже было, причём, ничто не предвещало такого поворота, потому что лошадка с членом на перевес оказалась отдельно от остальных, вроде, Лошадь Пржвальского была. Но деть тогда был очень мал и интереса особого не проявил
Я уже забыла все её лузлы, их было великое множество, но слоновник - никогда

Отредактировано незначительные жирки (2022-06-13 23:42:15)

+4

22

а я как-то пошла в зоопарк, а там была у 3 верблюдов групповуха паравозиком... и ещё четверо верблюдов смотрели
мне было жаль родителей, которые пришли туда с пятилетками))

+7

23

Есть тут кремлеботики с сыновьями школьного возраста?  Вы какие фирмы своим корзиночкам покупаете в школу ходить? Мой в 7-ой переходит, костюмы уже не нужен , брюки и рубашка/поло, с рубашкой проблем нет, а вот брюки... Вечно все не то)

0

24

#p30960,жирный бэтмен написал(а):

я как-то пошла в зоопарк, а там была у 3 верблюдов групповуха паравозиком... и ещё четверо верблюдов смотрели

Как жаль, что у верблюдов нет письменности, я бы почитала тему секса на верблюжьем форуме :crazyfun:

+8

25

#p30976,Бредогенератор-майор написал(а):

Есть тут кремлеботики с сыновьями школьного возраста?  Вы какие фирмы своим корзиночкам покупаете в школу ходить? Мой в 7-ой переходит, костюмы уже не нужен , брюки и рубашка/поло, с рубашкой проблем нет, а вот брюки... Вечно все не то)

Stenser
https://wildberries.ru/catalog/3849615/detail.aspx
Но после второй четверти всё скатывается в чёрные джинсы.
(Костюмов не носил, были жилеты и кардиганы тоже Stenser)

+1

26

#p31073,Кремлеботы написал(а):

Stenser
https://wildberries.ru/catalog/3849615/detail.aspx
Но после второй четверти всё скатывается в чёрные джинсы.
(Костюмов не носил, были жилеты и кардиганы тоже Stenser)

Спасибо)))))

+1

27

#p30960,жирный бэтмен написал(а):

а я как-то пошла в зоопарк, а там была у 3 верблюдов групповуха паравозиком... и ещё четверо верблюдов смотрели
мне было жаль родителей, которые пришли туда с пятилетками))

Это вербляди были, потому что  ^^

+11

28

#p30928,незначительные жирки написал(а):

Zаложница Кремля
Это у нас тоже было, причём, ничто не предвещало такого поворота, потому что лошадка с членом на перевес оказалась отдельно от остальных, вроде, Лошадь Пржвальского была. Но деть тогда был очень мал и интереса особого не проявил
Я уже забыла все её лузлы, их было великое множество, но слоновник - никогда

Отредактировано незначительные жирки (Вчера 23:42:15)

Да вы с детем тёртые калачи, однако!

#p30960,жирный бэтмен написал(а):

а я как-то пошла в зоопарк, а там была у 3 верблюдов групповуха паравозиком... и ещё четверо верблюдов смотрели
мне было жаль родителей, которые пришли туда с пятилетками))

Хоспади... :O

+3

29

Два анекдота

1

Стоят сын с матерью и отцом в зоопарке. Отец отвлечённо по телефону пиздит. Тут у коня встаёт.
С - мама, а что это у лошади?
М (краснея) - да так, ничего. Идёт дальше. Сын к папе:
- папа, а что это у лошади?
- это х-й
- а мама сказала, ничего
- разбаловал я твою маму, сынок

2

Едут в машине мама с сыном. Тут на полной скорости в окно влетает фалоиммитатор.
- мама, что это?
- ээээ. Насекомое
- а как оно с таким хуем летает?

+8

30

+1

31

Ну что, снежинки достали таки родителей, и те выдвинули серьезные аргументы
"Школьный округ в одном из американских штатов вернул практику телесных наказаний в школах. Что же скажут родители? Ничего — они и попросили.

По данным The Guardian, родителей учеников округа Кассвилл не устраивала мера наказания в виде отстранения от уроков. Пришлось по их инициативе вернуть старые методы. Физическое наказание станет крайней мерой и применять её сможет только директор.

Бить ребенка можно только тростью в присутствии свидетеля и только по ягодицам. Для младшеклассников допускаются один-два шлепка, для старшеклассников — до трех. Согласным на проку родителям нужно подписать соответствующий документ"
Как по мне спорная инициатива, ящетаю, что пездов выдавать своим пездюкам должны сами родители. А лучше не надо? Я теряюсь, однозначного решения точно нет, все очень и очень индивидуально.
Если что, я против регулярных телесных, только в виде большого исключения по праздникам и в новый год Но на истину в последней не претендую. В каждой избушке своя баб-яга.

+2

32

#p52238,мимокрокодилл написал(а):

Бить ребенка можно только тростью в присутствии свидетеля и только по ягодицам

Это какой-то пиздец, простите за мой французский... В присутствии других людей бить по жопе палкой это что-то из средневековья, мне кажется... Ладно там дома родитель в пылу ссоры может ответить оплеуху , но вот такие наказания это через чур жестоко, на мой взгляд...

+3

33

#p52275,Международное Оборзение написал(а):

Это какой-то пиздец, простите за мой французский... В присутствии других людей бить по жопе палкой это что-то из средневековья, мне кажется... Ладно там дома родитель в пылу ссоры может ответить оплеуху , но вот такие наказания это через чур жестоко, на мой взгляд...

Жду возрождения системы порки розгами и рост соответствующих сексо психопатий. Средневековье 2.0 как ты близко.

+1

34

Китайцы- это отдельный вид людей
"​​В Китае родители подали в суд на свою 29-летнюю дочь, которую они бросили в 2-летнем возрасте, и с которой почти не общались. 

Они требуют, чтобы дочка выплатила им 500 000 юаней (71 818 долларов) на их содержание, а также купила квартиру своему биологическому брату.

Причиной такой наглости со стороны родителей стало то, что Чжан (так зовут дочку) купила недавно квартиру своей двоюродной сестре. Стоит отметить, что девушку воспитывала сестра отца, и она считает семью своей тёти своей биологической семьёй.

В итоге суд постановил, что Чжан не обязана покупать своему брату квартиру, но она должна договориться о сумме с биологическими родителями и заплатить родительскую плату за содержание. Суть в том, что в Китае взрослые дети несут юридическую обязанность поддерживать своих родителей независимо от отчуждения, или даже если их бросили, как Чжан"

+1

35

#p58531,мимокрокодилл написал(а):

Китайцы- это отдельный вид людей
"​​В Китае родители подали в суд на свою 29-летнюю дочь, которую они бросили в 2-летнем возрасте, и с которой почти не общались. 

Они требуют, чтобы дочка выплатила им 500 000 юаней (71 818 долларов) на их содержание, а также купила квартиру своему биологическому брату.

Причиной такой наглости со стороны родителей стало то, что Чжан (так зовут дочку) купила недавно квартиру своей двоюродной сестре. Стоит отметить, что девушку воспитывала сестра отца, и она считает семью своей тёти своей биологической семьёй.

В итоге суд постановил, что Чжан не обязана покупать своему брату квартиру, но она должна договориться о сумме с биологическими родителями и заплатить родительскую плату за содержание. Суть в том, что в Китае взрослые дети несут юридическую обязанность поддерживать своих родителей независимо от отчуждения, или даже если их бросили, как Чжан"

У нас же тоже родители, которые отказываются от детей, а потом внезапно появляются, могут через суд потребовать, чтобы выросшие дети им платили алименты.

+1

36

#p58587,Хештегмуж написал(а):

У нас же тоже родители, которые отказываются от детей, а потом внезапно появляются, могут через суд потребовать, чтобы выросшие дети им платили алименты.

Если они только не лишены родительских прав. Например, папаша бросил семью с детьми малолетними, но прав его никто не лишал и через 20 лет нарисовался, плати ему. Если те кого в дет.дома там все практически родители прав лишены и заявить уже ничего не смогут этому ребёнку.

+5

37

#p58602,Квартиры денег написал(а):

Если они только не лишены родительских прав. Например, папаша бросил семью с детьми малолетними, но прав его никто не лишал и через 20 лет нарисовался, плати ему. Если те кого в дет.дома там все практически родители прав лишены и заявить уже ничего не смогут этому ребёнку.

Я в курске)) но лишить прав сложно, если родитель сам только не (но возможно)

+2

38

https://i.imgur.com/YcBQtJ5.jpg

+3

39

#p65865,Ватные Звёзды написал(а):

Мне кажется, главу ДОСААФ в Свердловской области пора менять. Надо же додуматься было предложить вручить пятиклассникам автомат.
В армии-то далеко не все с парашютом прыгали, а школьники все должны. Идиот.

Отредактировано Любопытство не порок (2022-10-03 21:05:48)

+2

40

#p65897,Любопытство не порок написал(а):

Надо же додуматься было предложить вручить пятиклассникам автомат.

Я тоже думаю, что рановато. В старших ещё куда ни шло. Я бы лучше ввела самбо какое-нибудь, самоооборону.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Дети 🤴