Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 1401 страница 1420 из 1509

1401

#p259368,Magdalena5164 написал(а):

Вот это только реально идиоты и паникёры думали. И либерда.

Шпак и есть паникер идиот, но таких оказалось ведь очень много

+3

1402

Я вчера пока голову красила с телефона парикмахера моего смотрела эфир Шпака в тик ток, я сама хз как его сейчас активировать. Так вот, Шпак жрал и за час пришел всего один подарок на 150 рублей, а лимит цель у него стояла в пересчете на рубли 3500 к сборам

+5

1403

#p259400,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я вчера пока голову красила с телефона парикмахера моего смотрела эфир Шпака в тик ток, я сама хз как его сейчас активировать. Так вот, Шпак жрал и за час пришел всего один подарок на 150 рублей, а лимит цель у него стояла в пересчете на рубли 3500 к сборам

Кому интересно на мерзко жрущую свинью смотреть?

+4

1404

#p259410,Сало убежало написал(а):

Кому интересно на мерзко жрущую свинью смотреть?

Ну я минут сорок выдержала, чисто из интереса сколько там желающих слать донаты, очень мало их

+2

1405

#p259415,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну я минут сорок выдержала, чисто из интереса сколько там желающих слать донаты, очень мало их

я удивляюсь, что редкие донатеры все еще попадаются. Шпак себя давно изжил. за что бы он не брался, везде ноль. Пока еще кое как катится на ненависти к России, которую чубатые воспринимают как поддержку окраины

+4

1406

Ну, какава красота!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/508/t374321.jpg

+6

1407

#p262091,Зараза написал(а):

Ну, какава красота!

Вылитая мамка

+3

1408

#p262091,Зараза написал(а):

Ну, какава красота!

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t513450.webp

+6

1409

шлак сегодня опять напомнил. что его травили новичком, обошлось без госпитализации, сам выкарабкался. Хотя, тогда в Турции, он говорил, что провел ночь в больнице. Уникальный чел, сам не помнит что говорит, так хоть свои же высеры пересматривал или записывал куда свой пиздеж

+10

1410

Шпак просто больной психически человек. Фотка жуть последняя. К сожалению, сколько их, психов, и ведь не лечатся.

+2

1411

#p263898,Великий Кукурузко написал(а):

шлак сегодня опять напомнил. что его травили новичком, обошлось без госпитализации, сам выкарабкался. Хотя, тогда в Турции, он говорил, что провел ночь в больнице. Уникальный чел, сам не помнит что говорит, так хоть свои же высеры пересматривал или записывал куда свой пиздеж

Он пытается проводить аналогию между собой и почившим Ололехой

+1

1412

Девы ну ему хоть донатят?! Мне каждый день приходят оповещения что он в эфир вышел, на куя так старается?

+3

1413

#p265070,Ветчина из нефти написал(а):

Девы ну ему хоть донатят?! Мне каждый день приходят оповещения что он в эфир вышел, на куя так старается?

Мой парикмахер говорит что тыс 3 рублей в день ему в тиктоке падает

+1

1414

плюсом с ютуба что-то перепадает, порой рекламка проскакивает. На закрытие минимальных потребностей хвататет, к сожалению. Настоящее говно, никак не тонет

+3

1415

#p265213,Великий Кукурузко написал(а):

плюсом с ютуба что-то перепадает, порой рекламка проскакивает. На закрытие минимальных потребностей хвататет, к сожалению. Настоящее говно, никак не тонет

Сомневаюсь что для россиян осталась монетизация вне зависимости от страны нахождения

0

1416

Правда что Диван экскортница?

0

1417

#p265630,Андрэ написал(а):

Правда что Диван экскортница?

И Шпак ей, получается, по этой логике платит? Ну, не знааааю.

0

1418

#p265813,Magdalena5164 написал(а):

И Шпак ей, получается, по этой логике платит? Ну, не знааааю.

На антиках пишут что она занимается этим делом

0

1419

#p265218,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сомневаюсь что для россиян осталась монетизация вне зависимости от страны нахождения

Блогеры говорят, что монетизация есть, но деньги не вывести на русские карты, а зарубежными все не просто. Ну, и монетизация совсем мелкая стала, если их с других стран смотрят или юзают впн

+1

1420

Пишут что Диван получила гражданство Израиля

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак