Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 1421 страница 1440 из 1509

1421

#p267296,Андрэ написал(а):

Пишут что Диван получила гражданство Израиля

ох, ни фига себе. Такая патриотичная дама, а родное гражданство уже не устраивает. Шурику срочно жениться на ней

+1

1422

#p267976,Великий Кукурузко написал(а):

ох, ни фига себе. Такая патриотичная дама, а родное гражданство уже не устраивает. Шурику срочно жениться на ней

Да пиздежь это, откуда взялась бабка еврейка? Это первое, второе сейчас хрен с октября месяца быстро там что-то получишь, сама Мамонтова этот бред и вбросила на антики

+4

1423

А где маникюр жовто блокитный??? Совсем обрыган в жопу скатился https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1110/t257816.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1110/t215199.jpg

+2

1424

:x , я всегда была сторонником теории, что у Шпака есть заначка, а он просто на жалость давит. Да и жил он , в основном, по бартеру. Видимо в Черногории не нашлось идиотов, желающих заказать свину рекламу

+8

1425

Фуууу, ноХти! Ужас, у него, что ножниц нет. Хотбы отгрыз их.

+5

1426

#p270995,Зараза написал(а):

Фуууу, ноХти! Ужас, у него, что ножниц нет. Хотбы отгрыз их.

Так он и отгрыз гель лак, а ножниц нет потому что в салоне привык обслуживаться

+4

1427

Там онихолизис цветет

+3

1428

#p271094,Сало убежало написал(а):

Там онихолизис цветет

Господи, как вы ЭТО еще и разглядываете  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21315.gif

+6

1429

он же делал маникюр в Черногории по бартеру по приезду, неужели мастер не захотела повторить рекламку у обрыгана? интересная история, однако :crazy:

+4

1430

#p271252,Великий Кукурузко написал(а):

он же делал маникюр в Черногории по бартеру по приезду, неужели мастер не захотела повторить рекламку у обрыгана? интересная история, однако

Очевидно не захотели больше сотрудничать

+4

1431

#p271258,Непривитый от СПИДа написал(а):

Очевидно не захотели больше сотрудничать

До сих пор поди помещение проветривает

+3

1432

Представляю как завтра это уебище будет скакать от радости. мразь он, надеюсь, его ебнет в самый неожиданный момент, да так, чтобы отряхнуться не смог

+6

1433

#p272237,Великий Кукурузко написал(а):

Представляю как завтра это уебище будет скакать от радости. мразь он, надеюсь, его ебнет в самый неожиданный момент, да так, чтобы отряхнуться не смог

+4

1434

#p273106,Паника — и точка. написал(а):

Сука плешивая не молчал с первых дней войны? Он бегал по банкоматам бабло воровал. Мразь он. Обидно, что все ему сходит с рук. Где пресловутый бумеранг, когда уже ебнет хорошенько. Ведь он кочевряжится только ради хохляцких поощрений.

+10

1435

#p273114,Великий Кукурузко написал(а):

Сука плешивая не молчал с первых дней войны? Он бегал по банкоматам бабло воровал. Мразь он. Обидно, что все ему сходит с рук. Где пресловутый бумеранг, когда уже ебнет хорошенько. Ведь он кочевряжится только ради хохляцких поощрений.

да где сходит то? гляньте на эту рожу - разве это жизнь? это полуразложившееся существо, и ему таким быть еще долго, и каждый день в зеркало смотреть и ненавидеть себя.

Отредактировано Паника — и точка. (2024-03-24 02:26:49)

+7

1436

#p273114,Великий Кукурузко написал(а):

Сука плешивая не молчал с первых дней войны? Он бегал по банкоматам бабло воровал. Мразь он. Обидно, что все ему сходит с рук. Где пресловутый бумеранг, когда уже ебнет хорошенько. Ведь он кочевряжится только ради хохляцких поощрений.

Ага хохлятские поощрения это посылка с квасом, который он пил. Хохлы ему денег не накидают. И да я думаю он осознал, что просто он тупой осел который все проебал в этой жизни

+6

1437

Да ёбнет его какая-нибудь болячка точно! Я не сомневаюсь, будет парализованный в дерьме своём лежать.

+4

1438

#p273191,Magdalena5164 написал(а):

Да ёбнет его какая-нибудь болячка точно! Я не сомневаюсь, будет парализованный в дерьме своём лежать.

Я хочу, я о его ебнули специально обученные люди, не дожидаясь болячек. Спасибо-пожалуйста, повторите как с вертолетчиком.

+3

1439

#p274063,Кремлевская халатность написал(а):

Я хочу, я о его ебнули специально обученные люди, не дожидаясь болячек. Спасибо-пожалуйста, повторите как с вертолетчиком.

Ну вот еще специально обученных людей на такого слизняка растрачивать.
Сам загнется

+4

1440

#p274063,Кремлевская халатность написал(а):

Я хочу, я о его ебнули специально обученные люди, не дожидаясь болячек. Спасибо-пожалуйста, повторите как с вертолетчиком.

А кому это подзалупная грязь нужна? Обученные люди фигур другого масштаба выслеживают и грохают, а этот сам допреет.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак