Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Ольга Литвак. Мама Васи


Ольга Литвак. Мама Васи

Сообщений 1501 страница 1520 из 1654

1501

Может, и в МГУ мечтали, чтоб Яковлевна наконец-то ушла и больше никогда не возвращалась. .

+2

1502

Сегодня у Ольги Яковлевны день рождения,о чем она и напомнила в новом посте.
Все вторничные мероприятия( фоно и библиотека) перенесены на понедельник.Видимо,будет дома поздравления принимать и салаты стругать.Наблюдаем.

+4

1503

#p279267,Пешков Горький написал(а):

Сегодня у Ольги Яковлевны день рождения,о чем она и напомнила в новом посте.
Все вторничные мероприятия( фоно и библиотека) перенесены на понедельник.Видимо,будет дома поздравления принимать и салаты стругать.Наблюдаем.

А когда они в израиль, не писала?

+1

1504

Не писала,но зная любовь О.Я. к дате 15,возможно скоро отбудут.Кстати,удачное время выбрали: турки прекращают полёты в Израиль,обстрелы усиливаются на фоне обострения конфликта.Сирены воздушной тревоги- самое то для ментального инвалида и пенсионерки,не сравнить с "гудящими самолетами".

+7

1505

А кто палату кокориной читает? Что там у нее? Я туда не хожу, так два года не следила. Или она перестала писать?

0

1506

#p279289,Аленалена написал(а):

А кто палату кокориной читает? Что там у нее? Я туда не хожу, так два года не следила. Или она перестала писать?

кокорина

Перестала, окуклилась, не подкопаться, почти... Но наси нашли информацию, что Гусю айтрекер и ноут подогнал фонд "Вера". 

+1

1507

А это, а чо чо, там алборисовна ж 15го чёт затевает?  Нуууу. Наша режиссер- филолог аккурат и приедет. Тилигенция в  иммиграциях. Хорошо же?

+2

1508

#p279605,Бикарасыч написал(а):

Наша режиссер- филолог аккурат и приедет

Думаете, на концерт пойдёт? Шекель на билет Ольякльна зажмёт, а бесплатно примадонны рот под фанеру не открывают.

+4

1509

#p279612,Copoka написал(а):

Думаете, на концерт пойдёт? Шекель на билет Ольякльна зажмёт, а бесплатно примадонны рот под фанеру не открывают.

Будет под окном подслушивать.

+3

1510

Новый пост.Праздник переносится на субботу,получила 2 букета и одну шоколадку,приходил внук(думаю,средний сын Алексея),подарил чайный набор.
Ноги у Ольгине ходят,но пошла на прогулку,потом в кафе поели из коробочек.У Васи нехорошие круги под глазами,выглядит похудевшим.

Отредактировано Пешков Горький (2024-04-10 06:35:54)

+6

1511

Отмена авиарейсов в Израиль, Иран и Иорданию из России: Что известно о ситуации, отменах и переносах и когда перелеты возобновятся
Росавиация запретила полёты в воздушном пространстве трёх стран

Бабка везучая, конечно)

+3

1512

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t902235.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t54574.jpg

+2

1513

#p280809,Бикарасыч написал(а):

Отмена авиарейсов в Израиль, Иран и Иорданию из России: Что известно о ситуации, отменах и переносах и когда перелеты возобновятся
Росавиация запретила полёты в воздушном пространстве трёх стран

Бабка везучая, конечно)

Вообще такое скотство по отношению к Васе творит Литвак. Ну какой ему Израиль? Какие ему ракетные опасности? Может её хотя бы сегодняшние события остановят...

+4

1514

Интересно, успела ли она улететь в Израиль? Хорошо, если нет. Васе ещё в ночной налёт попасть не хватало.
Интересно, как выскажется про гудящие самолёты и ракеты? Россию приплетет каким боком? За Россию извинится, или за Иран? Протестные серьги? Хала в поддержку Израиля? Как Кусик с Мишей? Им сейчас как раз не хватает плохо ходящую  бабку с перепуганным дауном в шлепках и арафатке по ночным укрытиям таскать. Успели сказать:"Сиди, дура, дома!"???

Столько вопросов.

+5

1515

#p280851,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Интересно, успела ли она улететь в Израиль? Хорошо, если нет. Васе ещё в ночной налёт попасть не хватало.
Интересно, как выскажется про гудящие самолёты и ракеты? Россию приплетет каким боком? За Россию извинится, или за Иран? Протестные серьги? Хала в поддержку Израиля? Как Кусик с Мишей? Им сейчас как раз не хватает плохо ходящую  бабку с перепуганным дауном в шлепках и арафатке по ночным укрытиям таскать. Успели сказать:"Сиди, дура, дома!"???

Столько вопросов.

Явно ещё не улетела - он ж писала, что в субботу у неё празднование ДР.

+3

1516

#p280854,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Явно ещё не улетела - он ж писала, что в субботу у неё празднование ДР.

А как же шаббат? Какое празднование? Или это другое? Чолнтом гостей кормила, или салаты за 3 дня заранее настрогала?
Забавно, если типа она, как положено, комп не включала, новости не смотрела, телевизора нет. Щас в интернет залезает, а тут оппачки! Праздничный салют.
-"Я, считаю, это мне".

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-04-14 08:12:04)

+6

1517

#p280856,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

А как же шаббат? Какое празднование? Или это другое? Чолнтом гостей кормила, или салаты за 3 дня заранее настрогала?
Забавно, если типа она, как положено, комп не включала, новости не смотрела, телевизора нет. Щас в интернет залезает, а тут оппачки! Праздничный салют.
-"Я, считаю, это мне".

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 08:12:04)

Она что-то уже праздновала в субботу, не помню что. Мультикультурная же мадама то.

+4

1518

#p280861,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Она что-то уже праздновала в субботу, не помню что. Мультикультурная же мадама то.

Я помню, что она писала, что по субботам старается отдых от информации устраивать. По пустырях шарахались так же, но она не фотала, только Вася.

+3

1519

#p280866,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Я помню, что она писала, что по субботам старается отдых от информации устраивать. По пустырях шарахались так же, но она не фотала, только Вася.

Нашла!)) Китайский новый год они праздновали в субботу 10 февраля. Отмечали это дело японскими суши)))

Отредактировано Тётенька-Бабёнка (2024-04-14 09:02:13)

+3

1520

Ну а тут так удачно совпало, на одной неделе и ураза- байрам (Вася,подсказал, умный мальчик) , и день рождения Оленьки, почему бы всем не собраться и не отпраздновать шаббат?

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Ольга Литвак. Мама Васи