Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Другие форумы » Ждули и Зекули


Ждули и Зекули

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

все уже оценили передачу?

я плакала и орала одновременно

+2

62

#p139537,Селеб фром Дагестан написал(а):

Страшно включать

Не боитесь! Я залипла и уже на второй серии :crazyfun:

+3

63

Ленар отбывает пожизненное наказание в Соликамске, в колонии «Белый лебедь».

«В свои 46 лет понял, что катастрофически не хватает в жизни доброй, надежной подруги. Уже давно молю о ней небеса. Как могу ищу ее и жду ее больше всего на свете. Встречались попутчицы, но спутницу пока не встретил. Давно уже покаялся, произошла переоценка ценностей, изменился образ мыслей и жизни. Вот только не могу изменить свое положение и начать все с чистого листа. И все же покуда живу — надеюсь», — пишет в своей анкете на сайте знакомств сиделец. О себе преступник сообщает: «Умею ценить людей, доброе отношение, радоваться малому». В разделе «интересы» заключенный указал: «Цветы, музыка, кино, книги, общение, жизнь и любовь». У Ленара есть перспектива выйти на свободу в январе 2045-го…
Ленар-это поддельник Абдуллина Альберта Рашидовича,видео в Ютубе Криминальная Россия"отморозки"

Пост написан 2023-05-04 20:34:19

0

64

КАСТИНГ ПО ВСЕЙ РОССИИ

В новый сезон популярного социального проекта на телеканале Ю ищем женщин от 18 до 45 лет, чьи мужья, возлюбленные, женихи, друзья находятся в месте лишения свободы , так же ИЩЕМ МУЖЧИН которые ждут своих женщин

Готовы рассказать свою историю?
Вам нужна помощь, поддержка?
Возможно вы сами хотите поддержать тех, кто оказался в этой ситуации.

Если вам от 18 до 45 лет, вы в браке или в отношениях с заключенным, напишите нам!

Анкету отправляйте в Вотсапп или телеграм +79041321197 Валерия.

ЗА УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ ОПЛАТА !

В анкете укажите:

1)ФИО ваше
2)Возраст ваш
3)Город проживания
4)Телефон
5)Фотографии ваши
6)Как вы познакомились с вашим партнером

Пост написан 2023-05-05 16:17:32

0

65

мы призвали это к нам
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28491.gif

+5

66

#p140200,выёбывающийся москаль написал(а):

мы призвали это к нам

Блин, они все думают, что тут ждульский форум :D

+2

67

Здравствуйте. Ищу тех,чьи родственники( супруги) отбывают в Вологодском Пятаке. Спасибо

0

68

#p139801,С того света написал(а):

Ленар отбывает пожизненное наказание в Соликамске, в колонии «Белый лебедь».

«В свои 46 лет понял, что катастрофически не хватает в жизни доброй, надежной подруги. Уже давно молю о ней небеса. Как могу ищу ее и жду ее больше всего на свете. Встречались попутчицы, но спутницу пока не встретил. Давно уже покаялся, произошла переоценка ценностей, изменился образ мыслей и жизни. Вот только не могу изменить свое положение и начать все с чистого листа. И все же покуда живу — надеюсь», — пишет в своей анкете на сайте знакомств сиделец. О себе преступник сообщает: «Умею ценить людей, доброе отношение, радоваться малому». В разделе «интересы» заключенный указал: «Цветы, музыка, кино, книги, общение, жизнь и любовь». У Ленара есть перспектива выйти на свободу в январе 2045-го…
Ленар-это поддельник Абдуллина Альберта Рашидовича,видео в Ютубе Криминальная Россия"отморозки"

Пост написан 2023-05-04 20:34:19

Мы женаты несколько лет,но кто-то до сих пор постит😂

0

69

выёбывающийся москаль
Подскажите,как посмотреть ответы,и можно ли связываться с Гостями? Спасибо

+1

70

#p173987,Клавдия написал(а):

выёбывающийся москаль
Подскажите,как посмотреть ответы,и можно ли связываться с Гостями? Спасибо

Я не москаль, но отвечу , пожалуй :)
Гостям отвечать можете, нажав кнопку "цитировать ", какого-то иного формата общения с незарегистрированными юзерами не предполагается.
Про ответы не совсем поняла , вы легко можете увидеть, кто Вам ответил, нажав на три полоски в верхнем правом углу экрана (если с телефона сидите), и нажав кнопку "уведомления" :)

+1

71

#p174158,Лето без тебя как зима написал(а):

Я не москаль, но отвечу , пожалуй
Гостям отвечать можете, нажав кнопку "цитировать ", какого-то иного формата общения с незарегистрированными юзерами не предполагается.
Про ответы не совсем поняла , вы легко можете увидеть, кто Вам ответил, нажав на три полоски в верхнем правом углу экрана (если с телефона сидите), и нажав кнопку "уведомления"

Спасибо 😘

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Другие форумы » Ждули и Зекули