Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Повесточка и новый беспредел


Повесточка и новый беспредел

Сообщений 1841 страница 1860 из 1913

1841

#p275791,Сало убежало написал(а):

А работа мозга? Ниче не смущает?

Ну вы же знаете достижения  современной медицины. Байден ходит, в пространстве ориентируется (ну бываюи сбои, как без них, не машина чай),  звуки извлекает, в текст складывает - для президента достаточно.
А голова предмет темный и исследованию не подлежит.

+10

1842

#p275796,Мюнхгаузен написал(а):

Ну вы же знаете достижения  современной медицины. Байден ходит, в пространстве ориентируется (ну бываюи сбои, как без них, не машина чай),  звуки извлекает, в текст складывает - для президента достаточно.
А голова предмет темный и исследованию не подлежит.

Думаете, он - первая жертва эксперимента?))

+8

1843

#p275813,Дрон-подранок написал(а):

Думаете, он - первая жертва эксперимента?))

Да, тут есть о чем задуматься)))

+9

1844

#p275813,Дрон-подранок написал(а):

Думаете, он - первая жертва эксперимента?))

Думаю, что он первая публичная жертва эксперимента (публичная-видимая публике)  ))

+8

1845

#p275796,Мюнхгаузен написал(а):

Ну вы же знаете достижения  современной медицины. Байден ходит, в пространстве ориентируется (ну бываюи сбои, как без них, не машина чай),  звуки извлекает, в текст складывает - для президента достаточно.
А голова предмет темный и исследованию не подлежит.

Думаете, это валенок?
Или всё же бидон?

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-03-30 15:23:17)

+2

1846

#p275791,Сало убежало написал(а):

А работа мозга? Ниче не смущает?

Салюнь, милое, я ж пенсионерко глубокое, из России - нищей России.
Работаю тута за сардельку.

+3

1847

#p275813,Дрон-подранок написал(а):

Думаете, он - первая жертва эксперимента?))

Экскрементов.

+2

1848

Хоба

+16

1849

Сколько уж об этом говорится и также о вреде от ветряков, но нет пока вся европа на эти грабли не ступит, не уймутся. С электрокарами, подозреваю, тоже не так уж все радужно будет

+12

1850

если ты ястреб - лезь на дерево и жри мышей. а еще можешь пикировать с высоты ястребиного полета и расшибиться в лепешку.
ну либо в дурку лечь. еще есть отличное средство для таких случаев - ремень по жопе.

+11

1851

Непроизнесенный вслух, но очевидный, один и тот же совет от двух людей, которые знают про окружающий мир немного больше остальных.

Путин - на вопрос «Когда Макрон звонит, вы уточняете, кто у него там рядом?»: Нет. Потому что я теперь исхожу из того, что кто-то слушает.

Дуров: Я по умолчанию предполагаю, что устройства, которыми я пользуюсь, могут быть взломаны.

Переводя на обычный язык, никакой приватности в современном мире не существует. Всё, что вы говорите по телефону, пишете или пересылаете с помощью соцсетей, мессенджеров или других гаджетов, кто-то слышит, видит и читает. И ничего поделать с этим нельзя. Нужно просто учитывать это.

+11

1852

#p281642,Паника — и точка. написал(а):

если ты ястреб - лезь на дерево и жри мышей. а еще можешь пикировать с высоты ястребиного полета и расшибиться в лепешку.
ну либо в дурку лечь. еще есть отличное средство для таких случаев - ремень по жопе.

🥲🥲🥲🥲скажите, что это прикол, ну я отказываюсь верить, что на полном серьёзе можно загонять такую ебанину

+7

1853

#p281642,Паника — и точка. написал(а):

если ты ястреб - лезь на дерево и жри мышей. а еще можешь пикировать с высоты ястребиного полета и расшибиться в лепешку.
ну либо в дурку лечь. еще есть отличное средство для таких случаев - ремень по жопе.

Тут с переводом вопросы. Это классический случай: человек считает себя богом Гором. Ну тем самым с головой сокола. Поддается лечению в современной психиатрии.

+10

1854

#p282107,Ковёр - вертолёт написал(а):

🥲🥲🥲🥲скажите, что это прикол, ну я отказываюсь верить, что на полном серьёзе можно загонять такую ебанину

Я считаю, что самое правильное в этих транс-психологиях, было  в ролике про девку транс-богачку. Типа - я считаю себя миллиардером, а когда напоминают, что нет денег это меня травмирует))) почему с полом так можно, а с деньгами нет?))) раз внутреннее восприятие важнее фактических данных - пусть обеспечивают права трансбогачей)

Отредактировано Аленалена (2024-04-17 11:01:57)

+11

1855

#p281642,Паника — и точка. написал(а):

если ты ястреб - лезь на дерево и жри мышей. а еще можешь пикировать с высоты ястребиного полета и расшибиться в лепешку.

Я тоже задавалась таким вопросом. Если ты считаешь себя кошкой, то  гадь в лоток и жри сухой корм. Но смотрела видео про девочку-кошку, она действительно может сходить в лоток или на газон.  И только в крайнем случае  пойдёт в туалет.
Ну не знаю. Тогда  на месте родителей, наверное, действовала  категоричней.  Кошке слова не давали. И чтобы твоих детей потом не топить, рассмотрим вопрос о кастрации. Чтобы не орала и не ссала где попало, мужиков не требовала. И дебилов внуков не было

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-04-17 12:23:34)

+13

1856

Поджелудочную свиньи пересадят диабетику, зависимому от инсулина.

Японские учёные рассчитывают, что ответственные за регулировку сахара клетки поджелудочной свиньи «в значительной степени сократят зависимость больного от инъекций».

Операция запланирована на 2025 год

+1

1857

#p282416,светоч адекватности написал(а):

Поджелудочную свиньи пересадят диабетику, зависимому от инсулина.

Японские учёные рассчитывают, что ответственные за регулировку сахара клетки поджелудочной свиньи «в значительной степени сократят зависимость больного от инъекций».

Операция запланирована на 2025 год

То от инсулина только был зависим, а после пересадки будет от горы таблеток зависим

+2

1858

#p282430,Аленалена написал(а):

То от инсулина только был зависим, а после пересадки будет от горы таблеток зависим

Но ведь потом орган приживется и гора станет меньше, нет?

Да и дело ж не только в инсулин. У меня в семье грустная недавняя история, когда из-за диабета дело дошло до больницы, ампутации и в итоге сердце не выдержало.

0

1859

#p282435,светоч адекватности написал(а):

Но ведь потом орган приживется и гора станет меньше, нет?

Да и дело ж не только в инсулин. У меня в семье грустная недавняя история, когда из-за диабета дело дошло до больницы, ампутации и в итоге сердце не выдержало.

Насколько слышала, с пересаженными органами это пожизненно, какая-то терапия, чтоб отторжение не началось

+5

1860

#p282436,Аленалена написал(а):

Насколько слышала, с пересаженными органами это пожизненно, какая-то терапия, чтоб отторжение не началось

Да, потому что организм все равно воспринимает орган, как чужеродный.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Повесточка и новый беспредел