Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Анатолий Шарий


Анатолий Шарий

Сообщений 401 страница 420 из 447

401

#p274444,Непривитый от СПИДа написал(а):

Меня нет в тиктоке, но с одной телеги у Толи очень прилично выходит

А у россиян нет доступа к иностранному тиктоку. Только российский и то только старые ролики, за границей работал, в рф нет

+1

402

А что такого лошарий в платном может написать, чего бесплатно не прочитаешь? Да и комментить у него - тоже мне, бонус, как будто  негде больше

+5

403

#p274461,Аленалена написал(а):

А что такого лошарий в платном может написать, чего бесплатно не прочитаешь? Да и комментить у него - тоже мне, бонус, как будто  негде больше

Типо там эфиры которых нет на ютьюбе, я люблю под его видео либо тренить либо делать монотонную работу

+1

404

#p274452,Сало убежало написал(а):

А у россиян нет доступа к иностранному тиктоку. Только российский и то только старые ролики, за границей работал, в рф нет

Есть доступ к тиктоку, надо правда симку вытаскивать, убирать из настроек нахождение в России и подключаться к вайфай, либо через есим регестрироваться

0

405

#p274397,Непривитый от СПИДа написал(а):

Добавилась к Толику в закрытый канал в телеге, минимальная подписка в месяц 5 евро, нас там почти 11 000 человек, можно еще чаевые отправлять, но есть приписка, это не обязательно, те только с закрытой телеги он имеет 55 тыс евро минимум в месяц. Скрины к сожалению делать нельзя

охереть заработок на хайпе. после этого я на 99% уверена, что нападение инсценировано тупо для привлечения подписчиков в закрытый канал.
типа, вот на меня вышли фсбшники, сейчас будет крутая закрытая инфа и все такое.

пиздабол-мошенник, имхо

+3

406

#p275294,Паника — и точка. написал(а):

охереть заработок на хайпе. после этого я на 99% уверена, что нападение инсценировано тупо для привлечения подписчиков в закрытый канал.
типа, вот на меня вышли фсбшники, сейчас будет крутая закрытая инфа и все такое.

пиздабол-мошенник, имхо

Да я не потому добавилась, было в целом интересно чего дают за 5€, и комментарии почитать, там конечно  90% подписчиков наши

+2

407

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t872447.jpg
Ну что, ждем Анатолия в Сочи или Крыму, Испания и остальная Европа его окончательно разочаровали, человек он состоятельный, наверняка выберет не бедный теплый регион России

+5

408

#p276472,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну что, ждем Анатолия в Сочи или Крыму,

Зачем нам столько щастья в отдельно взятой стране? Нам сумчатого Юры, Ебильченко, Тети Жопы и Кивы хватает за глаза! Еще одно будет рассказывать, как надо жить и управлять страной! Нафиг-нафиг! Хохлизм неистребим.

+7

409

#p276487,Хамка с ОЦМ написал(а):

Зачем нам столько щастья в отдельно взятой стране? Нам сумчатого Юры, Ебильченко, Тети Жопы и Кивы хватает за глаза! Еще одно будет рассказывать, как надо жить и управлять страной! Нафиг-нафиг! Хохлизм неистребим.

Ну говорят Царев нормальный человек например, про остальных не знаю. На счет Шария, слышала версию что России он как блогер миллионник интересен тем более Ольга Шарий тоже в топе блогеров

+1

410

#p276490,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну говорят Царев нормальный человек например, про остальных не знаю. На счет Шария, слышала версию что России он как блогер миллионник интересен тем более Ольга Шарий тоже в топе блогеров

После того как все узнают как он нам желал всем здохнуть вместе со своей женой перестанет дать интересным. Он же как Люся переобувается в полете

+7

411

#p276490,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну говорят Царев нормальный человек например, про остальных не знаю. На счет Шария, слышала версию что России он как блогер миллионник интересен тем более Ольга Шарий тоже в топе блогеров

Царев из той же шайки хохлоустроителей нашей родины, каждый день выпускает пост с рассуждениями - что мы, россияне, делаем не так и как надо, и как у нас все плохо.
не, спасибо

+5

412

#p276487,Хамка с ОЦМ написал(а):

Зачем нам столько щастья в отдельно взятой стране? Нам сумчатого Юры, Ебильченко, Тети Жопы и Кивы хватает за глаза! Еще одно будет рассказывать, как надо жить и управлять страной! Нафиг-нафиг! Хохлизм неистребим.

Шарий мудак и русофоб, пусть сидит в своих испаниях.

+6

413

#p276508,Паника — и точка. написал(а):

Царев из той же шайки хохлоустроителей нашей родины, каждый день выпускает пост с рассуждениями - что мы, россияне, делаем не так и как надо, и как у нас все плохо.
не, спасибо

Не знаю, на его сайте ничего такого не нашла

https://www.olegtsarov.com/

+1

414

#p276494,Ветчина из нефти написал(а):

После того как все узнают как он нам желал всем здохнуть вместе со своей женой перестанет дать интересным. Он же как Люся переобувается в полете

Главное, чтоб подальше от РФ)

+3

415

На Царева была подписана какое-то время, но отписалась. У него всегда все очень пессимистично. Хз может просто человек такой, но нытье подзаебывает, это факт

+2

416

#p276526,Caramelka написал(а):

Не знаю, на его сайте ничего такого не нашла

https://www.olegtsarov.com/

Кто лично знаком говорят нормальный мужик

0

417

#p276529,Тефтелька написал(а):

На Царева была подписана какое-то время, но отписалась. У него всегда все очень пессимистично. Хз может просто человек такой, но нытье подзаебывает, это факт

Лишний оптимизм ведет к провалу, может он прав я не читаю

0

418

#p276574,Непривитый от СПИДа написал(а):

Лишний оптимизм ведет к провалу, может он прав я не читаю

Там оптимизмом вообще не пахнет: все плохо, все не так.

+4

419

#p276637,Тефтелька написал(а):

Там оптимизмом вообще не пахнет: все плохо, все не так.

Не могу дать оценку, никогда его не читала

0

420

https://t.me/olegtsarov
Нашла телегу Царева, на вскидку воплей караул, все пропало не вижу

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Анатолий Шарий