Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора


Лица из телевизора

Сообщений 241 страница 260 из 343

241

#p287664,Непривитый от СПИДа написал(а):

Орел и решку вела, мне как ведущая нравилась

Надо мне тоже замутить. Трэвелблог. Прямо все знакомые советуют🤣🤣 Но я неспособна к публичности совсем

+3

242

Next_Tee написал(а):

Вам не нравится,а вот бабушка моей подруги её зело любит.

Вот, дополнительная радость бабушке, тоже хорошо ))

+3

243

Next_Tee написал(а):

Но я неспособна к публичности совсем

Так Вы ж на камеру рассказывать будете, там зрителей не видно!  :D

+3

244

#p287672,Хамка с ОЦМ написал(а):

Не привлекательная, вот реально, и голос отврат. Даже на шоу массу известных девчонок, которые "не у дел" нашли бы.

У нее была на тот момент огромная узнаваемость и поддержка со стороны женского населения, понимаете? А это рейтинги которых ни одна непонятная девочка пусть и красавица не сделает

+6

245

#p287675,Хамка с ОЦМ написал(а):

Так Вы ж на камеру рассказывать будете, там зрителей не видно!

Для меня путешествия - слишком личное 😶❣

+3

246

Next_Tee написал(а):

Надо мне тоже замутить. Трэвелблог. Прямо все знакомые советуют🤣🤣 Но я неспособна к публичности совсем

Вам это надо было с началом инсты начать, рубили ди бы деньги на рекламе

+3

247

Непривитый от СПИДа написал(а):

У нее была на тот момент огромная узнаваемость и поддержка со стороны женского населения, понимаете? А это рейтинги которых ни одна непонятная девочка пусть и красавица не сделает

Все, пора ей на выход. Все это было давно и не правда. Шоу не смотрю, но пусть ее там не будет ))

+1

248

#p287679,Хамка с ОЦМ написал(а):

Все, пора ей на выход. Все это было давно и не правда. Шоу не смотрю, но пусть ее там не будет ))

А мне без разницы, но негатива Барановская не вызывает

+6

249

Непривитый от СПИДа
Вот в чем я абсолютный профан, так это в зарабатывании денег😫🤣 Не умею совсем. Лох детектед.

+2

250

Next_Tee написал(а):

Для меня путешествия - слишком личное 😶❣

Тогда часть- в приватный блог, по подписке, за многаденег  :D

+4

251

#p287682,Хамка с ОЦМ написал(а):

Тогда часть- в приватный блог, по подписке, за многаденег

Кстатеее (с) Этот вариант можно рассмотреть. Но сначала надо публику заинтересовать...🙄

+1

252

Next_Tee написал(а):

Но сначала надо публику заинтересовать...🙄

У Вас получится!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28819.gif

+2

253

#p287681,Next_Tee написал(а):

Непривитый от СПИДа
Вот в чем я абсолютный профан, так это в зарабатывании денег😫🤣 Не умею совсем. Лох детектед.

Реально детектед, потому что на том сколько стран вы меняете точно годный контент бы вышел

+4

254

#p287682,Хамка с ОЦМ написал(а):

Тогда часть- в приватный блог, по подписке, за многаденег

Можно себя и близких в принципе не показывать, показывать страны которые посещаешь

+3

255

Непривитый от СПИДа написал(а):

Можно себя и близких в принципе не показывать, показывать страны которые посещаешь

Я в ковидлу смотрела РТГ, там наши, уральские, пацаны "блоггеры" по зимнему лесу бродили. Сказать, что косноязычные- это ничего не сказать. Бестолковые- ужас. Но ничо, мало того, что их смотрели, так еще и лесной домик к их возвращению на обратном пути  подремонтировали. Главное- внутренняя уверенность и наглость ))

+7

256

#p287686,Непривитый от СПИДа написал(а):

Реально детектед, потому что на том сколько стран вы меняете точно годный контент бы вышел

🤣😓

0

257

Ну вот простой пример, есть в инста антики того же Шпака, и большинство админов не известны что им не мешает рекламу пилить, так что вполне допустимо вести тревел блог ничего личного не рассказывая о себе

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-05-04 00:24:23)

+3

258

#p287657,Хамка с ОЦМ написал(а):

А я недавно узнала, что хрипатая и страшная Барановская, ведущая какого-то шоу, кроме неудачного брака с Аршавиным, ничем не известна. С каких перепелок она ведущей сделалась? Ивлеева хотя бы несколько лет на ТВ светилась, в рекламе с Нагиевым, в тусовке- своя, и обаятельная.

Ну вы загнули. Барановская уже 10 лет ведущая социального шоу на первом канале, причем как ведущая не плохая. А вывел ее в свет софитов Андрей Малахов, она в далеком 2012 году ему плакалась рассказывая про козла мужа живя еще в Лондоне. Она кстати там тоже праздники вела 😂

+10

259

Настя начинала так типичная тп, понаехавшая, помню её инсту, самые первые публикации. Но потом ей повезло на волне вайнов - не зря народ по поводу их ссоры с Галич так возбудился и битвы фанатов были не хуже, чем у Джоли-Энистон: обе стали для публики от 15 и старше таким тип лицом поколения, Ида родила и дружба закончилась, а Настю понесло в ОиР и попытки дорого/богато. Что-то в ней было от Собчак, когда та широко гуляла, ну, кроме богатых родителей и связей - чисто деньги и узнаваемость, потому что она за многое убралась, много где мелькала.

+3

260

#p287697,светоч адекватности написал(а):

Настя начинала так типичная тп, понаехавшая, помню её инсту, самые первые публикации. Но потом ей повезло на волне вайнов - не зря народ по поводу их ссоры с Галич так возбудился и битвы фанатов были не хуже, чем у Джоли-Энистон: обе стали для публики от 15 и старше таким тип лицом поколения, Ида родила и дружба закончилась, а Настю понесло в ОиР и попытки дорого/богато. Что-то в ней было от Собчак, когда та широко гуляла, ну, кроме богатых родителей и связей - чисто деньги и узнаваемость, потому что она за многое убралась, много где мелькала.

Мне Настю рассказывала моя бывшая маникюрша, она 97 года рождения. Говорила что Настя и Эд Джей краши для молодежи и да их смотрели в основном только в интернетах. Канал пятница как раз для привлечения внимания к передаче взял лица из интернета. Что настя что птушкин оба кумиры молодежи были

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора