Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #3


Актёры&Актрисы #3

Сообщений 1221 страница 1240 из 1457

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

+1

1221

#p283301,Кремлевская халатность написал(а):

После Сонной лощины потекли все девчонки мира.

Ха, я после фильма "Взвод" Оливера Стоуна, 1986 год. хоть и не главная роль, конечно, но молоденький он был милаш.

+2

1222

Deadman ван лав, Джонни там просто богический

+2

1223

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t581502.png

+2

1224

"Дзеном" навеяло-
Назаров уехал не завершив съемки в новой экранизации "12 стульев", который снимался с 2019 года, где он играл Кису, Остапа- Нагиев. В связи с его отъездом, картине пришел большой ппц, если отменить- долги продюсеров только государству составят ок.300млн, плюс всякие неустойки за рекламу, выплаты актерам, и т.д. Всего в районе миллиарда (по мнению Дзен). Решили переснять все материалы, где светил мордой Назаров. Но интересно другое- почему нельзя подать на Назарова в суд, и истребовать в счет погашения убытков по договору его квартиры и прочие мат.ценности? Ничего об этом не слышала, неужели это не применяется?

+18

1225

#p283189,Посторонним В. написал(а):

Вот есть прекрасная актриса Лора Линни.

Обожаю ее!

+2

1226

#p283310,Royal bitch написал(а):

Ха, я после фильма "Взвод" Оливера Стоуна, 1986 год. хоть и не главная роль, конечно, но молоденький он был милаш.

А Плакса? это ж вообще)))

+3

1227

#p283493,Хамка с ОЦМ написал(а):

"Дзеном" навеяло-
Назаров уехал не завершив съемки в новой экранизации "12 стульев", который снимался с 2019 года, где он играл Кису, Остапа- Нагиев. В связи с его отъездом, картине пришел большой ппц, если отменить- долги продюсеров только государству составят ок.300млн, плюс всякие неустойки за рекламу, выплаты актерам, и т.д. Всего в районе миллиарда (по мнению Дзен). Решили переснять все материалы, где светил мордой Назаров. Но интересно другое- почему нельзя подать на Назарова в суд, и истребовать в счет погашения убытков по договору его квартиры и прочие мат.ценности? Ничего об этом не слышала, неужели это не применяется?

нагиев - остап? ну блин, может и хорошо что это позорище не вышло

+6

1228

Кстати, о позорищах.
Кто помнит, Федька Бондарчук вроде снимал фильм по Акунину, по Азазелю. "Зимняя королева". Но видимо вышло так плохо, что я нигде упоминания обтом проекте особо не находила.

+2

1229

#p283566,Паника — и точка. написал(а):

А Плакса? это ж вообще)))

Да! Я со вчерашнего дня фильмы с ним пересматриваю. Ща "Что гложет Гилберта Грейпа" начала. Ди Каприо там вообще офигенно сыграл, уже можно было Оскара давать.

+7

1230

#p283567,Паника — и точка. написал(а):

нагиев - остап? ну блин, может и хорошо что это позорище не вышло

Да уж. Прапорщик Задов его потолок

+5

1231

#p283572,Royal bitch написал(а):

Да! Я со вчерашнего дня фильмы с ним пересматриваю. Ща "Что гложет Гилберта Грейпа" начала. Ди Каприо там вообще офигенно сыграл, уже можно было Оскара давать.

Так у него была номинация вроде бы за этот фильм.

0

1232

#p283577,Посторонним В. написал(а):

номинация

Ну так не дали же.

+2

1233

#p283581,Royal bitch написал(а):

Ну так не дали же.

Ну, детям вообще стараются особо не давать, на них играет природа.
Плюс, в тот год дали Аль Пачино, у котрого это был первый Оскар после многих лет номинаций

0

1234

#p283583,Посторонним В. написал(а):

Ну, детям вообще стараются особо не давать, на них играет природа.
Плюс, в тот год дали Аль Пачино, у котрого это был первый Оскар после многих лет номинаций

Не совсем и ребёнок, да и номинировался он за роль второго плана. Аль Пачино тут не при чём

+1

1235

#p283574,Тефтелька написал(а):

Да уж. Прапорщик Задов его потолок

Я с ним надысь Чикатило глянула. Блин, уржалась. Чикатило был изворотливый, страшный монстр, очень неглупый, а тут слюнявый умственно отсталый.

+6

1236

#p283585,Royal bitch написал(а):

Не совсем и ребёнок, да и номинировался он за роль второго плана. Аль Пачино тут не при чём

Ну в любом случае это только третья его роль и первая более-менее большая.

0

1237

#p283597,Посторонним В. написал(а):

Ну в любом случае это только третья его роль и первая более-менее большая.

Да это всё понятно, Оскар вообще странная хрень. В 2016 он получил его за "Выживший". Хотя мог и раньше.

+7

1238

#p283604,Royal bitch написал(а):

Да это всё понятно, Оскар вообще странная хрень. В 2016 он получил его за "Выживший". Хотя мог и раньше.

Скорсезе вон, принципиально Оскар уже много лет  не дают. Там много своих подводных течений.

+3

1239

#p283587,Magdalena5164 написал(а):

Я с ним надысь Чикатило глянула. Блин, уржалась. Чикатило был изворотливый, страшный монстр, очень неглупый, а тут слюнявый умственно отсталый.

Я из-за него Чикатило так и не посмотрела, осилила две серии, но развидеть, как мне попалось в каком то тг канале, " повзрослевшего Пашку Задова", я так и не смогла, всё время заржать тянуло

+4

1240

Кто-то ходил на Новую гостью из будущего?
А то пока главный  вопрос у публики: "Алиса" - это чья-то дочь или чья-то блядь?
Пока побеждает второе.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t632248.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-21 15:38:14)

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #3