Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #3


Актёры&Актрисы #3

Сообщений 1441 страница 1460 из 1660

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

+1

1441

#p286500,Фрукт написал(а):

Правильно говорят , что баба к бабе - самая твариная тварь …

Как и мужик к мужику. Все зависит от сути человека. От пола не зависит. Есть люди гниды, а есть нормальные.

+6

1442

#p286700,Кремлевская халатность написал(а):

Как и мужик к мужику. Все зависит от сути человека. От пола не зависит. Есть люди гниды, а есть нормальные.

Мне кажется они там все ебнутые. Присоска-Агата, туповатый пьющий Павлик, теперь ещё эта перепиленная армянка. Никого не жаль.

+3

1443

Кремлевская халатность
Я не про нормальность каждого человека , безотносительно его пола. Когда одна женщина говорит , что тоже на месте мужика била бы «неудобную» жену- это мракобесие никогда не выжить из бабских мозгов.
Тодоренку пару лет назад забанили везде , а сейчас опять скачет. Потому что что? Да потому что сами женщины это  и озвучивают.

+5

1444

#p286718,Фрукт написал(а):

Кремлевская халатность
Я не про нормальность каждого человека , безотносительно его пола. Когда одна женщина говорит , что тоже на месте мужика била бы «неудобную» жену- это мракобесие никогда не выжить из бабских мозгов.
Тодоренку пару лет назад забанили везде , а сейчас опять скачет. Потому что что? Да потому что сами женщины это  и озвучивают.

Есть люди, которые по-другому не понимают. И мужчины, и женщины.
Я помню какое-то видео Агаты, где она бегает по дому и тыкает телефоном в лицо мужу, хотя он от нее отмахивается, и говорит что очень устал. А она смеётся, снова тыкает и требует сказать что-то для подписчиков. Любой человек, котрый так делает, вызывает только одно желание - вырвать телефон и зарядить им по лбу.
Безусловно, будь Павлик не тупой алкотой, он бы ее не бил. Он, во-первых вообще бы на ней не женился, а во-вторых просто выставил бы ее за дверь, общался бы только через адвоката, и таскал бы по судам за клевету и ущерб репутации.

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-01 19:57:25)

+6

1445

Они все там дебилы. И размножаются. Эта Агата бревно бревном, Падлик тупое алко существо, Зепюр его новая вообще никакая.
Почему про них постоянно что-то пишут? Они не интересны вообще. Бесталанны все.

+9

1446

Удивительны такие вот тодоренки , а не алкаш -Павлик, на которого мадамы стрелки переводят.
«А ты не беси мужа - тогда и по морде не получишь».

Посторонним В.
В Ваших постах такая ненависть к большинству женщин. Просто удивительная , с каждой страницей больше и больше. Но то Ваш выбор. Ноу комментс, как говорится.

+5

1447

Тодоренко тоже бездарность вопиющая. И несет в эфир такую дичь.
Медиа заполонили Цахесы. Ничего из себя не представляющие. Вот что грустно.

+9

1448

#p286722,Фрукт написал(а):

Удивительны такие вот тодоренки , а не алкаш -Павлик, на которого мадамы стрелки переводят.
«А ты не беси мужа - тогда и по морде не получишь».

Посторонним В.
В Ваших постах такая ненависть к большинству женщин. Просто удивительная , с каждой женщины страницей больше и больше. Но то Ваш выбор. Ноу комментс, как говорится.

Вот и славно что ноу. Но если вы все же дадите себе труд разобрать буковки, то возможно увидите, что я написала что не жалею в этой ситуации никого. Ни тупого Прилучного, ни его таких же тупых жен.  Павлик получил нервотрепку на годы вперёд, его новая жена сомнительное счастье в виде мужа-алкоголика с гаснущей карьерой, Агата - сомнительную славу всех доставшей брошенки. Жаль разве что  детей, надеюсь их не сильно впутывают.
А предложение "не бесить" универсально и легко превращается  в "не беси жену...", " не беси соседей",  "не доебывайся до вон тех гопников".

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-01 21:21:29)

+2

1449

Вот у меня вопрос к краеведам. Что не так с Александром Горбатовым? Или мне кажется? Просто фактурный ,яркий мужик, но как-то не запоминается. Выскальзывает из внимания. Кяро с его унылой чухонской мордой цеплчет, а этот - нет.

+1

1450

#p286763,Посторонним В. написал(а):

Кяро с его унылой чухонской мордой цеплчет

Есть харизма.

#p286763,Посторонним В. написал(а):

фактурный ,яркий мужик, но как-то не запоминается. Выскальзывает из внимания.

Нет харизмы. Или мимикрирует под окружающие предметы?
У Горбатова море проектов, каждый год по два-три фильма с 2015 года, а я его даже не помню, с трудом в ГДР предположила. Ему бы шпионом быть- цены бы его никакойности не было ))

+2

1451

#p286780,Хамка с ОЦМ написал(а):

Есть харизма.

Нет харизмы. Или мимикрирует под окружающие предметы?
У Горбатова море проектов, каждый год по два-три фильма с 2015 года, а я его даже не помню, с трудом в ГДР предположила. Ему бы шпионом быть- цены бы его никакойности не было ))

Вот та же фигня. В ГДР вместо него слепое пятно.
В этой дурацкой Угрюм-река лучше, но ненамного.
В недавно вышедшем "Цербере" тоже, хотя отриуательные роли обычно легче играть и они ярче. Жирненький мятенький Трибунцов внимание держит, а он - нет.

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-02 07:18:44)

+2

1452

#p286763,Посторонним В. написал(а):

Вот у меня вопрос к краеведам. Что не так с Александром Горбатовым?

Так может оно вот и есть Талант))? В данном случае, отсутствие его.

+1

1453

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t485821.jpg
Вот ещё одна беда Флоренс Пью, котрую тут недавно обсуждали. Она не фотогенична, особенно если фотограф страдает гандоноглазием. Как можно было делать "типа стильное" фото с глубокомвсленным взглядом, но при этом показать явно нарощенные ресницы, некрасивую линию носа, ещё и с кольцом, и шикарные заломы на шее?
А ведь как актриса она хороша, кто хочет, гляньте "Леди Макбет" одну из ее первых больших ролей, где на английскую почву перенесли "Леди Макбет Мценского уезда".

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-02 16:08:02)

+5

1454

#p287038,Посторонним В. написал(а):

Вот ещё одна беда Флоренс Пью, котрую тут недавно обсуждали. Она не фотогенична, особенно если фотограф страдает гандоноглазием. Как можно было делать "типа стильное" фото с глубокомвсленным взглядом, но при этом показать явно нарощенные ресницы, некрасивую линию носа, ещё и с кольцом, и шикарные заломы на шее?
А ведь как актриса она хороша, кто хочет, гляньте "Леди Макбет" одну из ее первых больших ролей, где на английскую почву перенесли "Леди Макбет Мценского уезда".

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 16:08:02)

Про прыщи забыли))
Её пятак, оперирован, сто процентов, и судя по фото она этой "некрасивой линией" гордится и ей нравится))

+1

1455

#p287149,Ma baby написал(а):

Про прыщи забыли))
Её пятак, оперирован, сто процентов, и судя по фото она этой "некрасивой линией" гордится и ей нравится))

Меня больше даже поражает работа фотографа. Ну да, твоя модель не Мона Лиза, ну подбери ты ей подходящий антураж.

+1

1456

#p287162,Посторонним В. написал(а):

Меня больше даже поражает работа фотографа. Ну да, твоя модель не Мона Лиза, ну подбери ты ей подходящий антураж.

А мне жаль фотографа)) Трудно подобрать естественный кадр, с полностью перекроенным лицом..
И судя по фото, он старался, бедолага)

+1

1457

Помните красавца Кукушкина, который завыввл в поздравлении бабки Аллы? Походу Серебренников его всё ещё трахает. Дал ему роль в своей новой еперной постановке. Кукушкин там не поет, ибо не умеет, а просто голым бегает по сцене.
Ну и вкус у некоторых...
Кто сможет догадаться, что поставил Кирюшечкп, тому пирожок. Подсказка: епера
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t865811.png

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-03 07:11:52)

+2

1458

У Самойловой юбилей. Я так для себя и не решила,  была ли она хорошей актрисой (скорее нет).
Ее Анна Каренина всегда бесила до чертей, хотя может так и было задумано.
А ещё у Баниониса юбилей был. Тоже удивительное явление, такая мужская версия Монро. Всю жизнь в одном образе им одним выражением лица, но в кадре забивал всех и все.

+2

1459

Гевка Кавилл решил вписаться в голливудский тренд последних лет и родить ребенка. Обратили внимание? Сейчас из голливудских актеров почти никто не женится, просто годам к 35-40 заводят ребенка от более или менее постоянной подруги, с которой часто даже и не живут. Кабачок, тот же Хиддлс, Купер и прочие.
Я даже не помню громких свадеб за последние годы. Вроде бы Викандер и Фассбендер женились, но это не точно. Только наш дурачок Петров полез ломать комедию.

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-04 15:11:36)

+2

1460

#p287808,Посторонним В. написал(а):

У Самойловой юбилей. Я так для себя и не решила,  была ли она хорошей актрисой (скорее нет).
Ее Анна Каренина всегда бесила до чертей, хотя может так и было задумано.
А ещё у Баниониса юбилей был. Тоже удивительное явление, такая мужская версия Монро. Всю жизнь в одном образе им одним выражением лица, но в кадре забивал всех и все.

а меня она бесит в Летят журавли
видимо, просто считалась красивой и была в моде

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #3