Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #3


Актёры&Актрисы #3

Сообщений 1641 страница 1660 из 1723

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

+1

1641

Посторонним В.

#p291115,Непривитый от СПИДа написал(а):

Дочка приемная, изначально не здоровая и Цекало этого не хотел

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Вчера 23:56:25)

Да, это было было вконце. Но не понятно, почему так долго Цекало давал себя полоскать. Все таки это было в  ущерб его репутации.

Отредактировано Бикарасыч (2024-05-15 01:46:38)

+3

1642

#p291120,Бикарасыч написал(а):

Посторонним В.

Да, это было было вконце. Но не понятно, почему так долго Цекало давал себя полоскать. Все таки это было в  ущерб его репутации.

Отредактировано Бикарасыч (Сегодня 01:46:38)

Я с 2005 года знаю историю про дочку и что она не родная. Насколько понимаю Цекало помалкивал потому что ребенка можно сказать купили и вписали их родными родителями, не хотел баламутить эту историю, да я и не слышала как-то чтоб Милявская его сильно полоскала, могла пропустить

+2

1643

#p291115,Непривитый от СПИДа написал(а):

Дочка приемная, изначально не здоровая и Цекало этого не хотел

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 00:56:25)

А зачем брали изначально нездоровую? Так было задумано? И ещё, это не дочь подруги разбившейся на машине, что ли так говорили?

+4

1644

#p291078,светоч адекватности написал(а):

А про Луну там будет, интересно. "она и так от зависти бледна, что ты её затмила белезною" и всё такое

Они перепишут Шекспира) и будет звучать "она и так от зависти черна, что ты её затмила чернотою")))

+8

1645

#p291130,Caramelka написал(а):

Они перепишут Шекспира) и будет звучать "она и так от зависти черна, что ты её затмила чернотою")))

Там много править придётся)

Эх, пересмотреть что ли Р+Д с Дикаприо, какие они там тонкие, юные, звонкие🥺

+4

1646

#p291131,светоч адекватности написал(а):

Там много править придётся)

Эх, пересмотреть что ли Р+Д с Дикаприо, какие они там тонкие, юные, звонкие🥺

А им привыкать правки делать?))) Они историю переписывают, а тут какой-то Шекспир)))

+2

1647

#p291131,светоч адекватности написал(а):

Там много править придётся)

Эх, пересмотреть что ли Р+Д с Дикаприо, какие они там тонкие, юные, звонкие🥺

Ещё и актеры хорошие..Например в роли Меркуцио Гарольд Перрино, очень сильный актер

+1

1648

#p291120,Бикарасыч написал(а):

Посторонним В.

Да, это было было вконце. Но не понятно, почему так долго Цекало давал себя полоскать. Все таки это было в  ущерб его репутации.

Отредактировано Бикарасыч (Сегодня 01:46:38)

Ну какой ущерб? Байки обиженной женщины? Наоборот все отметили что в противовес ей он повел себя достойно.
Плюс, Лолита столько про себя понарассказала, что стало непонятно, как он столько с ней вытерпел.
А вообще, дура она, что не использовала свой шанс. Видная статная баба с хорошим голосом, после развода она была в центре внимания, плюс очень удачная роль в Чикаго, после которой в ней увидели и большой актерский потенциал.
Ей бы рулить в эту сторону, и поискать хорошие песни, она бы место Пугалкиной заняла бы влёт.
Особенно если бы нормально разошлась с Цекало и он бы окащал поддержку.
А она свалилась во фрикоаство с каруселью геев-мужей.

+7

1649

#p291128,Magdalena5164 написал(а):

А зачем брали изначально нездоровую? Так было задумано? И ещё, это не дочь подруги разбившейся на машине, что ли так говорили?

Там океаны вранья. Сначала что это их дочь, потом что это дочь только Лолиты от левого хера, потом что это дочь подруги, потом вообще непонятно чья дочь.
И главное, нахера она ее завела? Девочка практически с рождения у ее матери.

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-15 08:08:50)

+7

1650

#p291139,Посторонним В. написал(а):

Ну какой ущерб? Байки обиженной женщины? Наоборот все отметили что в противовес ей он повел себя достойно.
Плюс, Лолита столько про себя понарассказала, что стало непонятно, как он столько с ней вытерпел.
А вообще, дура она, что не использовала свой шанс. Видная статная баба с хорошим голосом, после развода она была в центре внимания, плюс очень удачная роль в Чикаго, после которой в ней увидели и большой актерский потенциал.
Ей бы рулить в эту сторону, и поискать хорошие песни, она бы место Пугалкиной заняла бы влёт.
Особенно если бы нормально разошлась с Цекало и он бы окащал поддержку.
А она свалилась во фрикоаство с каруселью геев-мужей.

Да ей сама АБ не дала бы место свое занять. Вон как до последнего за него держалась своими вставными зубами.

+6

1651

#p291148,Белые перчатки написал(а):

Да ей сама АБ не дала бы место свое занять. Вон как до последнего за него держалась своими вставными зубами.

Как она всегда перед аб пресмыкаоась и пресмыкается, ппотивно смотреть. Ну говорила бы комплименты, льстила грубо или тонко, фиг с ним, но она всегда с таким самоуничижением  - ой я дура, ой аб мне объяснила, какая я дура

+7

1652

#p291167,Аленалена написал(а):

Как она всегда перед аб пресмыкаоась и пресмыкается, ппотивно смотреть. Ну говорила бы комплименты, льстила грубо или тонко, фиг с ним, но она всегда с таким самоуничижением  - ой я дура, ой аб мне объяснила, какая я дура

Она совсем недавно, опять рассыпалась в комплиментах старой бляди.

+7

1653

#p291121,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я с 2005 года знаю историю про дочку и что она не родная.

#p291139,Посторонним В. написал(а):

Ну какой ущерб? Байки обиженной женщины? Наоборот все отметили что в противовес ей он повел себя достойно.
.

Видимо  сказалось то, что если я читала тогда про звёзд что либо, это была прям жёлтая жёлтая пресса. Что попадалось, то попадалось, в общем)  И вот эти все версии, как нищасную женсчину бросили мелькало очень долго. Так что я все стадии прошла, от " вот каззел", до "да заткнись ты уж, дура")

+2

1654

#p291130,Caramelka написал(а):

светоч адекватности написал(а):

    А про Луну там будет, интересно. "она и так от зависти бледна, что ты её затмила белезною" и всё такое

Они перепишут Шекспира) и будет звучать "она и так от зависти черна, что ты её затмила чернотою")))

она и так от зависти бледна, что ты её затмила красотою))

+1

1655

#p291167,Аленалена написал(а):

Ну говорила бы комплименты, льстила грубо или тонко, фиг с ним, но она всегда с таким самоуничижением  - ой я дура, ой аб мне объяснила, какая я дура

Я воспринимала как троллинг АБ.

0

1656

#p291229,Copoka написал(а):

она и так от зависти бледна, что ты её затмила красотою))

О, тогда всё норм🤣

+1

1657

У меня дурацкий вопрос. Есть тут люди, которые считают Одри Хепберн хорошей актрисой?
Я просто не могу назвать ни одного фильма, кроме пожалуй Римских каникул, где она смотрелась бы естественно.

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-16 19:18:18)

+1

1658

Посторонним В.
Я уже и не помню, смотрела сто лет назад Завтрак, но это когда было, любая красивая девушка автоматически богиня.

Я тут вот что несу: начались съёмки нового сезона Ведьмака с Хемсвортом вместо Кавиллаhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t268450.jpg

0

1659

#p291533,светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
Я тут вот что несу: начались съёмки нового сезона Ведьмака с Хемсвортом вместо Кавилла

Ну поглядим, хотя уже всем ясно что будет жопа.

+3

1660

#p291533,светоч адекватности написал(а):

с Хемсвортом вместо Кавилла

Тьфу

Поискала как это примерно будет выглядеть,  :D  :D  :D
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/8/791389.jpg

Отредактировано Royal bitch (2024-05-17 09:48:22)

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #3