Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » ФБК, Иоланда и вся навальная рать


ФБК, Иоланда и вся навальная рать

Сообщений 201 страница 220 из 232

201

#p279902,Аленалена написал(а):

Хочет на том свете увидеться?))) (Извините)

+1

202

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t452346.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t596402.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t863274.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t240384.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t566304.jpg

+3

203

Хрю! Хрюки пишут:

Уже ясно, кто станет пейсателем года))

Мемуары Алексея Навального, написанные им в последние годы жизни, будут опубликованы 22 октября американским издательством Knopf. Книга будет озаглавлена «ГапонПатриот». Об этом сообщает NYT.
"Навальный начал писать книгу в 2020 году после попытки отравления, а закончил уже в тюрьме. Мемуары выйдут одновременно в нескольких странах на 11 языках, в том числе на русском. Первый тираж составит 500 000 (гм) экземпляров".
Весёлая вдова пейсателя алкоголичка  Юлия Навальная назвала книгу «последним жестом неповиновения».

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t339496.jpg

Гапон - провокатор, вывел людей на площадь под расстрел из пулемётов ("кровавое воскресенье"). Был повешен рабочими.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-11 18:32:29)

+7

204

#p280057,МОЗГ со смыком написал(а):

Хрю! Хрюки пишут:

Уже ясно, кто станет пейсателем года))

Мемуары Алексея Навального, написанные им в последние годы жизни, будут опубликованы 22 октября американским издательством Knopf. Книга будет озаглавлена «ГапонПатриот». Об этом сообщает NYT.
"Навальный начал писать книгу в 2020 году после попытки отравления, а закончил уже в тюрьме. Мемуары выйдут одновременно в нескольких странах на 11 языках, в том числе на русском. Первый тираж составит 500 000 (гм) экземпляров".
Весёлая вдова пейсателя алкоголичка  Юлия Навальная назвала книгу «последним жестом неповиновения».

Гапон - провокатор, вывел людей на площадь под расстрел из пулемётов ("кровавое воскресенье"). Был повешен рабочими.

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 18:32:29)

Лавры Елены Сергеевны не дают покоя? Только Навальный не Булгаков, он Юлией привлечен в качестве перевозочного средства (скобка, Гелла, в скобках пиши боров).

+9

205

#p280060,Мюнхгаузен написал(а):

Лавры Елены Сергеевны не дают покоя? Только Навальный не Булгаков, он Юлией привлечен в качестве перевозочного средства (скобка, Гелла, в скобках пиши боров).

Уверено, что Олеша и не писал. Ему нашли пейсателей.
Дарья Донцова типа.
Каторжанки вопят: СЕНСАЦИЯ! КНИГА НАВАЛЬНОГО!

Попытка расшевелить это мёртвое болотце.

+7

206

#p280064,МОЗГ со смыком написал(а):

Уверено, что Олеша и не писал. Ему нашли пейсателей.
Дарья Донцова типа.
Каторжанки вопят: СЕНСАЦИЯ! КНИГА НАВАЛЬНОГО!

Попытка расшевелить это мёртвое болотце.

Я и пишу - перевозочное средство. Как все-таки человек просрал жизнь - всегда был средством для кого-то.

+10

207

#p280064,МОЗГ со смыком написал(а):

Попытка расшевелить это мёртвое болотце.

Иулии как-то надо на хлеб с чёрной икрой зарабатывать.

+7

208

Скоро окажется, что он и картины писал, и шахматы вырезал, и миллион роз из хлебного мякиша нажевал.   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/17249.gif Вот зэкам попрет-то.

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-04-18 06:06:53)

+7

209

#p280152,Copoka написал(а):

Иулии как-то надо на хлеб с чёрной икрой зарабатывать.

Кураторы все поверить не могут, что те картины, которые перед ними рисовала "несистемная оппозиция" годами раскручивая на бабки, оказались пшиком

+4

210

Вдова российского оппозиционера Алексея Навального – Юлия дала первое интервью после смерти мужа журналисту Time Саймону Шустеру, где назвала войну в Украине войной Путина, а не россиян и указала, что Украина не хочет искать антивоенных россиян.

Источник: Time

Детали: Навальная заявляет, что вроде бы украинская власть должна помнить о россиянах, которые не настроены против Украины, ведь это: "Это явно не война России. Это война Путина". А войну поддерживает "агрессивное меньшинство".

Прямая речь: "Хорошие россияне" – очень плохая фраза. Я считаю, что они (Украина – ред.) просто не хотят искать этих антивоенных россиян. Но такие россияне все же существуют. Просто трудно ожидать, что они выйдут на улицу, потому что, как я уже сказала, не все люди – герои. Они готовы прибегнуть к разным видам борьбы. Важно поддерживать этих людей, и я считаю, что их игнорировать – ошибка правительства Украины.

Детали: На вопрос журналиста, хочет ли она сотрудничать с Украиной, Навальная сказала, что ей затрудняюсь ответить, ведь все зависит не только от нее.

Также Навальная рассказала, что одна из причин, почему она на выборах в Украине поддерживала Владимира Зеленского, была Елена Зеленская.

Прямая речь: "Честно говоря, когда в Украине состоялись последние президентские выборы, одна из причин, по которой я поддерживала Зеленского и надеялась на его победу, была в том, что мне очень нравилась его жена. Она мне очень симпатична".

Детали: Шустер также попросил прокомментировать, что заявление The Washington Post о том, что Зеленская не будет присутствовать на выступлении президента Байдена, потому что Навальная должна была сидеть рядом с ней.

Прямая речь: "Честно говоря, я прочла об этом The Washington Post. До этого я не знала, что ее тоже пригласили. Я считаю, что если то, что написано в The Washington Post – правда; если она не приехала из-за меня, то мне очень жалко. Я даже не знала, что она там будет.

+2

211

#p280064,МОЗГ со смыком написал(а):

Уверено, что Олеша и не писал. Ему нашли пейсателей.
Дарья Донцова типа.
Каторжанки вопят: СЕНСАЦИЯ! КНИГА НАВАЛЬНОГО!

Попытка расшевелить это мёртвое болотце.

Он даже речи себе не сам писал, вы правы на 100%, негры трудились

+6

212

#p282403,Фрекен Снорк написал(а):

Скоро окажется, что он и картины писал, и шахматы вырезал, и миллион роз из хлебного мякиша нажевал.    Вот зэкам попрет-то.

Отредактировано Фрекен Снорк (Вчера 06:06:53)

🤣🤣🤣

+2

213

Ути, не понимает он. Потому что там вся семейка открывает рот только чтобы соврать. Что сам Леха, что Даша, теперь Иоланда. Только мелкий не врал еще, потому что вообще ничего не говорил.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/834/t795517.jpg

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-04-19 05:20:03)

+9

214

#p282796,Паника — и точка. написал(а):

Вдова российского оппозиционера Алексея Навального – Юлия дала первое интервью после смерти мужа журналисту Time Саймону Шустеру, где назвала войну в Украине войной Путина, а не россиян и указала, что Украина не хочет искать антивоенных россиян.

Источник: Time

Детали: Навальная заявляет, что вроде бы украинская власть должна помнить о россиянах, которые не настроены против Украины, ведь это: "Это явно не война России. Это война Путина". А войну поддерживает "агрессивное меньшинство".

Прямая речь: "Хорошие россияне" – очень плохая фраза. Я считаю, что они (Украина – ред.) просто не хотят искать этих антивоенных россиян. Но такие россияне все же существуют. Просто трудно ожидать, что они выйдут на улицу, потому что, как я уже сказала, не все люди – герои. Они готовы прибегнуть к разным видам борьбы. Важно поддерживать этих людей, и я считаю, что их игнорировать – ошибка правительства Украины.

Детали: На вопрос журналиста, хочет ли она сотрудничать с Украиной, Навальная сказала, что ей затрудняюсь ответить, ведь все зависит не только от нее.

Также Навальная рассказала, что одна из причин, почему она на выборах в Украине поддерживала Владимира Зеленского, была Елена Зеленская.

Прямая речь: "Честно говоря, когда в Украине состоялись последние президентские выборы, одна из причин, по которой я поддерживала Зеленского и надеялась на его победу, была в том, что мне очень нравилась его жена. Она мне очень симпатична".

Детали: Шустер также попросил прокомментировать, что заявление The Washington Post о том, что Зеленская не будет присутствовать на выступлении президента Байдена, потому что Навальная должна была сидеть рядом с ней.

Прямая речь: "Честно говоря, я прочла об этом The Washington Post. До этого я не знала, что ее тоже пригласили. Я считаю, что если то, что написано в The Washington Post – правда; если она не приехала из-за меня, то мне очень жалко. Я даже не знала, что она там будет.

Что она плетет? Каким образом она поддержала зеленского на выборах?  Ну и все сми понесли про заявление зеленской - а эта - ой, я и не знала) она им так понравиться пытается или наоборот?

+6

215

Вдова Алексея Навального Юлия вошла в список 100 самых влиятельных людей по версии американского журнала Time.
Издание также опубликовало интервью  Навальной, в котором она сказала, что готова ждать и бороться столько, сколько потребуется, ведь сдаться сейчас означало бы, что усилия ее мужа, его жертвы и его смерть были бы напрасными

+2

216

#p282850,МОЗГ со смыком написал(а):

готова ждать

А что случилось? Не спонсируют уже Иоланду?
Я бы не стала, тухлая она. Либерахам нужен Данко с горящим сердцем, а не снулая рыба.

+8

217

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t263836.jpg

+11

218

Шарий в закрытом канале пишет что Иоланда сидит на бутылке очень плотно

+2

219

Аппетиты растут на фоне алкоголизма
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t597145.jpg

+8

220

агент МИ-6 (предположительно) Мария Певчих выпустила некий фильм-документалку "Предатели". Пост об сием событии попался сейчас на 1 месте топа ЖЖ-шечки

«Предатели» Марии Певчих – это фильм ненависти
Стал искать истоки волн яда и ненависти в сетях и обнаружил, что Мария Певчих выпустила фильм о России 1990-х под названием «Предатели». Бывают ситуации, когда одного слова в названии продукта достаточно для того, чтобы к нему не прикасаться. Предатели – слово-маркер, оно определяет весь остальной лексикон и – самое главное – политическое содержание автора.

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛЬВОМ МАРКОВИЧЕМ ШЛОСБЕРГОМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛЬВА МАРКОВИЧА ШЛОСБЕРГА

Политический смысл слова предатель заключается в определении лиц, действия которых караются смертью – как минимум политической. Предатели, «национал-предатели» (Nationalverräter), «враги народа» и прочие ярлыки классовой борьбы пахнут кровью и смертью.

Мария Певчих.
Мария Певчих.
Мария Певчих – большевик. Главным видом политической работы большевиков была классовая борьба, которая должна была завершиться полным уничтожением «класса эксплуататоров», для чего было создано одно из самых варварских государств в истории России – государство диктатуры пролетариата. Главным орудием диктатуры пролетариата в борьбе с «врагами» было убийство.

Я легко представляю себе Марию Певчих за подписанием смертных приговоров. Единолично. Бесстрастно. С пламенным огнём в глазах. С ощущением абсолютного всевластия и безнаказанности.

«Пламенные революционеры» – страшный тип людей, для которых главным является не восстановление справедливости, а кара, месть, возмездие. Из двух известных по русским сказкам видов волшебной воды (живой и мёртвой) в их багаже только вторая.

Фильм «Предатели» – это не исследование и не расследование, это обвинительное заключение в пропагандистской обёртке, причем обвинитель родилась в 1987 году и к моменту описываемых событий находилась в неполитическом возрасте. В этом фильме нет состязательности сторон, различных точек зрения, стремления установить и представить зрителю все факты, в том числе потому, что они позволяют поставить под сомнение другие факты и оценки.

«Предатели» – это фильм-приговор, когда решение о виновности и казни уже принято. «Предатели» – это фильм ненависти. Важно понимать, что слово «предатель» – одно из ключевых в политическом лексиконе современных российских властей.

Одно из самых нелепых обвинений в фильме – это обвинение Бориса Ельцина в коррупции. Ельцин – фигура драматическая и сейчас уже можно сказать, что трагическая. Он получил в руки, но не использовал исторический шанс России на свободу. Он совершил много ошибок, в том числе фатальных. Но всё, что он делал, он делал искренне. Он был некоррумпирован до наивности. Обвинение Ельцина в коррупции не только лживо, но неисторично, то есть не соответствует контексту исторических событий.

Мария Певчих была хорошо встроена в политическую систему Владимира Путина. В 2010 году, уже проживая преимущественно в Великобритании, она возглавляла российскую делегацию в Ванкувере для участия в молодёжных аналогах Большой восьмёрки и Большой двадцатки. Все необходимые для этого проверки прошла.

Затем, ввязавшись в борьбу за власть в России в команде Алексея Навального, она оказалась в группировке, на которую отказались делать ставку возможные организаторы «транзита». Для Алексея Навального ставка оказалась больше, чем жизнь. Ближайшие соратники, в том числе Певчих, успели покинуть Россию. Администраторы и рядовые соратники сидят в тюрьмах.

Эпоха 1990-х действительно является истоком большинства пороков нынешней политической системы России. Реформы начала 1990-х за считанные месяцы разрушили главный политический капитал Бориса Ельцина – человеческую базу демократических реформ. Многие реформы были не только ошибочными, но преступными. Партия «Яблоко» возникла в 1993 году как альтернатива бесчеловечным и криминальным реформам, разрушительным для общества и государства.

Для того, чтобы разобраться в причинах, движущих силах и уроках событий 1990-х, надо анализировать историю во всём её драматизме, а не вырывать из земли кровавый топор гражданской войны.

https://lev-shlosberg.livejournal.com/1738424.html

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » ФБК, Иоланда и вся навальная рать