Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Приемные матери и опекунши » Приёмные инстаматери Всея Руси


Приёмные инстаматери Всея Руси

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Общая тема для обсуждений, потом можно выделить палаты любимкам.
Есть пожелания?

+1

2

Я только за апрелем следила и про Злобину читала, но к ней у меня неоднозначное отношение. Думаю, пока можно в общей теме обсуждать

+1

3

Апрель. Балмаш. Могучка.

+2

4

Кто может, создавайте темы.

+2

5

Анисимова - знатный поц. Но приносить не могу пока.

0

6

Таньку точно надо. Её мало читают, но там такой жирный поц. Пенсию себе оформляет теперь в 50 лет. Мать-гироина

+1

7

Балмашню будем обсуждать? Можно скрины таскать из телеги.

+4

8

Танькаhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/38/t472828.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/38/t187898.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/38/t726438.jpg
Танька себя все улучшает. Всех детей отправила в лагерь, кроме Кати. Наказала ее за поведение и выставила не всеобщее обозрение диагноз. Когда Катя единственный ребёнок сейчас, все хорошо. То есть она искалечила всем детям жизнь тем, что набрала пачку и сама же не справляется, поэтому бесконечные психи, оры, нервы

+1

9

#p34870,Панцырь написал(а):

Танька

Танька себя все улучшает. Всех детей отправила в лагерь, кроме Кати. Наказала ее за поведение и выставила не всеобщее обозрение диагноз. Когда Катя единственный ребёнок сейчас, все хорошо. То есть она искалечила всем детям жизнь тем, что набрала пачку и сама же не справляется, поэтому бесконечные психи, оры, нервы

а что у нее с щеками??

+4

10

Да, что это за жуть?

+2

11

#p34904,Дуновение борща написал(а):

а что у нее с щеками??

Ну я так понимаю, нити. Только почему прям так, хз. Красота же страшная сила

+1

12

Таньку эту надо судить и приговорить. Тварь.

+1

13

#p35044,Варун написал(а):

Таньку эту надо судить и приговорить. Тварь.

Вчера с опекой сралась. Надеюсь опеке донесут всё, что она в инсте на них изрыгает

+3

14

#p36004,Панцырь написал(а):

Вчера с опекой сралась. Надеюсь опеке донесут всё, что она в инсте на них изрыгает

Да опека в курсе ее инсты и, вообще, деятельности. То ли сговор у них, то ли еще что-то, но ни одного ребенка не забрали у этой гниды.(

+3

15

Я прекрасно понимаю, что святые человечки бывают только в комментах, что у всех можно найти недостатки, но бля. Почему подавляющее большинство приёмных такая гниль?

+3

16

#p36690,Исход второго тура написал(а):

Я прекрасно понимаю, что святые человечки бывают только в комментах, что у всех можно найти недостатки, но бля. Почему подавляющее большинство приёмных такая гниль?

Потому что, кто реально берет ради детей, тихо живут. Не выпяивая это. А тут нужна слава, поклонение, осознание своей власти

+7

17

у меня была подруга, которая взяла приемных детей из детдома. к тому времени дружба наша уже была почти никакая, но еще общались.
она волонтерила и решила забрать двух мальчиков. ей тогда лет 25 было, мальчикам тем лет 5-6 и лет 8-9, наверное. 10 лет сташему не было точно.
тут же выяснилось, что она вся такая истинная христианка, делает как ей Бог велит, она еще и супер феминистка, т.е. прям вся независимая, вот у нее теперь дети будут приемные, и она все сама-сама...
на деле же устроила скандалы и истерики родителям, чтобы они написали согласие или что там надо, - бумажку, что типа она с детьми будет жить у родителей ( у ее предков свой дом в подмосковье, она тогда снимала какую-то халупу). родители были против этой идеи в принципе. сказали, что мы не можем тебя переубедить, но участвовать в этом не будем. какой там хай поднялся! после бесконечной ругани, она таки уломала родаков, они подписали что надо. она в обмен им там какую-то то ли мебель купила, то ли деньгами отдала.
все резко были просто обязаны приглашать ее с детьми в гости, все должны были участвовать, помогать и тп, а если нет, то ты говночеловек сразу и моральный урод. наша дружба развалилась оконачательно, когда я отказалась предоставить в ее распоряжение с этими двумя мальчиками квартиру, которую мы тогда снимали с мужем. "подруга" мне как-то звонит: ты в москву когда прилетаешь? давай, пока вы тут, ты нам приглашение сделаешь и мы в вашей хате поживем две недели... на мое замечание, что я не могу сдать кв (это пересдача недвижки, у нас такое запрещено законом, штрафы; плюс дети у нее, с ее же слов вели себя плохо, постоянно все крушили, дрались, воровали деньги в гостях...)
инсту, слава богу, она не вела тогда, но в реале задалбливала всех так, что люди просто переставали с ней общаться. хотя куча светлых поддерживали ах, ты герой, святая женщина, бла бла бла
на выходе имеем: один пацан вырос в черти что, не наркоманит - и то хорошо. второй вроде получше был, но болел и умер ( не знаю, то ли болезнь это была, то ли что). опять же - фонд какой-то ей оплачивал похороны, но в соц сетях она все равно собирала деньги - типа то, что фонд дал, это мало, они хотели гроб там чуть ли не с позолотой, а им средний обычный оплачивали.

и вот этот опыт общения у меня на всю жизнь отбил всяческую охоту восхищаться приемными родителями. потому как если ты береш ребенка - он же тебе по идее своим становится, т.е. мы же не поем дифирамбы рожающим: ну родила, и родила. а тут почему по-другому. их же не заставили брать детей. а если взял, то живи себе, счастья и здоровья вам.

+5

18

там Виктория Валикова таки беременна.
ей как раз письмо очередное о депортации прислали, она вроде еще в Гватемалу в клиники собирается. дома вечный срач, сама все забывает, не успевает, муж такой же долбоеб. теперь мама ее, пенсионерка еще и с онкологией, недавно после операции, прилетела помогать.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Приемные матери и опекунши » Приёмные инстаматери Всея Руси