Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Рисование (традиционное и цифровое) 🖌️


Рисование (традиционное и цифровое) 🖌️

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Милые, меня качнуло в другой материал.
Пастелисты есть?

Что там на рынке по сухой и масляной чтоб квартиру не продавать за чемодан мелков?

+1

2

КАМАЗ-беспилотник
Иэх, не помогу. Разве что традиционно  разноюсь, материал дорогой, цены на акварель конские, купила сдуру краски не завода Невская палитра и вся исплевалась, это не акварель. Прям фу.
Странный набор цветов, охры нет, имеющиеся основные диковатые какие-то, представлен хорошо только зелёный, приспособиться к этому попытка не увенчалась успехом.
Карандашом простым приятнее рисовать после той акварели.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1565/t647951.jpg

+7

3

Варг
Чокупили?
Из красок не НП , что на данный момент самое лучшее по бюджету, на мой взгляд - pinax extra. Однопигментные, поштучные, подобраны отличным мастером.

Карандашом на медитацию хорошо, да.

Пастель я для себя выбрала пока Малевич и муньё масляную; гамму старый мастер и муньё экста софт сухие. Для моих почеркушек достаточно. А то я тут зашла в одну известную онлайн школу и посмотрела рекомендации по материалам: юнизон 120 половинок и Рембрандт. Хотелось им позвонить и спросить - are u ahueli tam? Уроки в итоге покупать, естественно, не стала. Я понимаю, что учиться надо тоже на хорошем, но извините, учиться водить машину можно начать на Киа, а не на Мерседесе эс-класса.
Жду на бусти выхода курса одного приятного мне масляниста. Пока развлекаюсь.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Рисование (традиционное и цифровое) 🖌️