Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Кремлеботики - автолюбители 🚘


Кремлеботики - автолюбители 🚘

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Тут обсуждаем наших железных коней 😅

+3

2

Я ворвусь с тупым вопросом - как почистить выемку под дворниками от снега? 😭😭😭 не получается вообще туда залезть :( как поднять дворники(вертикально) на моем авто , тоже не нашла, так и стою единственная во всем дворе с сугробом под дворниками😂

+3

3

#p226568,Розовые розы написал(а):

А что там обсудить мы можем😂 что колеса круглые и машина белая (у меня)😂 больше я ничего про нее не знаю😂 И всё время недоумеваю когда меня спрашивают мужики «а какой объем движка у тебя» 😈😨 эмммм? Это что во-первых, а во-вторых им вот зачем эта «ценная» информация 😂

😀😀😀ну может у нас тут есть спецы, женщины бывают разные!)
😁😁я свой объем двигателя тоже не знаю, знаю только что хреновый, в горку жучара еле едет((

+3

4

#p226568,Розовые розы написал(а):

А что там обсудить мы можем😂 что колеса круглые и машина белая (у меня)😂 больше я ничего про нее не знаю😂 И всё время недоумеваю когда меня спрашивают мужики «а какой объем движка у тебя» 😈😨 эмммм? Это что во-первых, а во-вторых им вот зачем эта «ценная» информация 😂

Полагаю, таким образом они пытаются дать понять, что у вас хорошая машина.

+4

5

#p226500,Лето без тебя как зима написал(а):

Я ворвусь с тупым вопросом - как почистить выемку под дворниками от снега? 😭😭😭 не получается вообще туда залезть  как поднять дворники(вертикально) на моем авто , тоже не нашла, так и стою единственная во всем дворе с сугробом под дворниками😂

Старой зубной щеткой? Если что, я не пробовала, но в других труднодоступных местах помогает)

+3

6

#p226586,Розовые розы написал(а):

Ах вот оно что😃да у меня обычная машина) не лухари)

Второй вариант - вы очень хорошо выглядите)

+4

7

#p226576,Ведьмедик Барни написал(а):

Старой зубной щеткой? Если что, я не пробовала, но в других труднодоступных местах помогает)

А это идея! 😁😁 вы, гений

+4

8

воу какая темка)
я знаю свой объем двигла)) потому что он циферками на жопе прописан)))))
ну тогда похвастаюсь - я НАКОНЕЦ-ТО сделала косметику! починила и покрасила бампер (год собиралась, гы, в дек 22 рено в жопу поддала немного, треснул) и 12 лет каталась с хром накладками на ручки - вот они частично поотваливались, там клей этот убогий, в общем тож разобрали, сняли, клей спилили, покрасили! в цвет (ну черный, но тем не менее) изумительно попали, я прям довольна, и рядышком со мной - буду теперь к ним возить мелкого в случае чего!
и аккумы поставила новые на зиму) я ж без вебасты теперь, авось будет заводиться в морозы...

+6

9

ну и так - своего я прям обожаю, 12 лет вместе, самые долгие мои отношения  :flirt:

+7

10

ну и поскольку мну без алкаша - тщательно прислушиваюсь всегда к звукам, кот мелкий издает, ну тип я знаю, как он должен шуметь, вот если звук меняется - сразу катим на сервис провериться. ссыкло я карочи. с любой херней катаюсь, ну да мне так спокойнее. без тачки не варик - автобусная остановка в получасе быстрым шагом от дома, маршрутка до метро/электрона с интервалом полчаса ходит, в общем када еду на др (накатить) - тот еще квест, два часа на дорогу закладываю.

+7

11

#p226607,rumpelstiltskin написал(а):

ну и поскольку мну без алкаша - тщательно прислушиваюсь всегда к звукам, кот мелкий издает, ну тип я знаю, как он должен шуметь, вот если звук меняется - сразу катим на сервис провериться. ссыкло я карочи. с любой херней катаюсь, ну да мне так спокойнее. без тачки не варик - автобусная остановка в получасе быстрым шагом от дома, маршрутка до метро/электрона с интервалом полчаса ходит, в общем када еду на др (накатить) - тот еще квест, два часа на дорогу закладываю.

Вы про машину пишете, как про ребёночка, это очень мило!🥰🥰
Поздравляю с покраской! 🥳🥳 к зиме это очень важно

+3

12

#p226569,Лето без тебя как зима написал(а):

😀😀😀ну может у нас тут есть спецы, женщины бывают разные!)
😁😁я свой объем двигателя тоже не знаю, знаю только что хреновый, в горку жучара еле едет((

В ваши горки то точно  :crazyfun: моя коняга с вашими горками прекрасно справилась. Сейчас дома тоже все отлично. Перегон от Владивостока до Уу прошел отлично. Я очень довольна своим конем и все про него знаю:) в конце концов я зря выбирала что ли? Кучу обзоров посмотрел за три месяца и уже смирилась что это будет приус. Но нет:) все таки то что хотела.
На этой неделе пришлось поехать на своей доброй старой лошадке Тойоте. Всё уже не то пальто. Отвыкла. Есть у неё свои плюсы, не едет, а плывут. Кочки и ямки не чувствуется, вся мягко, тормоза мягкие. Мой хондарь вообще жесткий парень в сравнении, любая неровность это «ту думм».
Расход бензина с наступлением зимы увеличился, но все равно радует. Заправляю бак на три недели. Гибрид все таки вещь.

+1

13

#p226609,Сало убежало написал(а):

В ваши горки то точно   моя коняга с вашими горками прекрасно справилась. Сейчас дома тоже все отлично. Перегон от Владивостока до Уу прошел отлично. Я очень довольна своим конем и все про него знаю:) в конце концов я зря выбирала что ли? Кучу обзоров посмотрел за три месяца и уже смирилась что это будет приус. Но нет:) все таки то что хотела.
На этой неделе пришлось поехать на своей доброй старой лошадке Тойоте. Всё уже не то пальто. Отвыкла. Есть у неё свои плюсы, не едет, а плывут. Кочки и ямки не чувствуется, вся мягко, тормоза мягкие. Мой хондарь вообще жесткий парень в сравнении, любая неровность это «ту думм».
Расход бензина с наступлением зимы увеличился, но все равно радует. Заправляю бак на три недели. Гибрид все таки вещь.

Да, кстати когда еду на такси (чаще всего это Тойоты), они ямки легче проходят, я на ниссане своем потом позвоночник из трусов собираю после подъезда к дому 😂😂

+2

14

#p226606,rumpelstiltskin написал(а):

ну и так - своего я прям обожаю, 12 лет вместе, самые долгие мои отношения

Моя Тойота со мной тоже 12 лет. Но выпросила себе новую у алкаша. Я все про них знаю. Тойота тоже у нас осталась. Хорошая машина, ни разу не подвела. Посмотрю как хонда зиму переживет

Отредактировано Сало убежало (2023-11-18 11:38:01)

+3

15

Когда покупала зимнюю резину, меня чуть жаба не задушила. Мои зимние колеса дороже моей вчерашней пластики.
Забрала вчера накидку на лобовое стекло с вб. Немного великовато, но ниче, все лучше чем советское покрывало зеленое. Не люблю наледь чистить со стекол и иней. И снег с машины не люблю чистить.
Из минусов. Новая машина холодная, спасают жопогрейка. В Тойоте гораздо теплее. Может это еще связано с тем, что она седан, а хонда кроссовер. Ну и там велюровое сидения, а тут кожаные. Думаю меховую накидку под жопу что ли вырезать из старой шубы мутоновой

+5

16

#p226611,Сало убежало написал(а):

Моя Тойота со мной тоже 12 лет. Но выпросила себе новую у алкаша. Я все про них знаю. Тойота тоже у нас осталась. Хорошая машина, ни разу не подвела. Посмотрю как хонда зиму переживет

систер) я тожы на тойоте))

#p226608,Лето без тебя как зима написал(а):

Вы про машину пишете, как про ребёночка, это очень мило!🥰🥰
Поздравляю с покраской! 🥳🥳 к зиме это очень важно

ну у меня бампер (пластик), эт ваще не критикал было, просто ну надоела эта трещина) порог предложили заменить, я такая - ненене, это, говорю, память, я в первую же неделю, не привыкнув еще к габаритам, зацепила поребрик на ваське в повороте (там они шибко высокие!), тч нехай остается)) ну и тем более он с правого борта, я на пассажирском не езжу, тч и не вижу его)
а с тачкой да, мозгами понимаю, мол, всего лишь железо, но ничоу поделать с собой не могу - люблю натурально)) лкп, внутри и тырпыр - у меня мойщики, когда новые, удивляются, мол, как так - больше 10 лет тачке, а так боками сверкает!
ну я прост понимаю еще, что сама я себе тачку не поменяю уже)) разве что папа купит новую, гы, но он тож не торопится)) поэтому - да, ухаживаю, холю и лелею.

+4

17

Моей ласточке ТО на этой неделе сделали. Муж отвез в сервис (по-рюсски) гараж, вышло в два раза дешевле, чем в салоне, конечно. Но я все равно его подкалываю, что мою зайку сдал на развал какой-то))
Теперь на след неделе надо страховки. И у меня остаточный платеж в ноябре. Блин. Если бы не все это, могла бы сейчас меняться на Туарег … ну, ниче. Доживем )

Отредактировано Фрукт (2023-11-18 13:10:44)

+4

18

#p226656,Фрукт написал(а):

Моей ласточке ТО на этой неделе сделали. Муж отвез в сервис (по-рюсски) гараж, вышло в два раза дешевле, чем в салоне, конечно.

я после слета с гарантии по сроку давности обслуживаюсь тоже на строннем - присоветовали мне сервис, где в мастерах экс официалы трудятся. нет нареканий. и дешевле. ездить дальше и технологическую мойку не делают канеч, гы, ну да и хрен бы с ним, прайсом компенсируют. кто в питере и на тойоте/лексусе - тойота сервис на минеральной 13 оченно рекомендую!

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-11-18 13:15:54)

+2

19

rumpelstiltskin
Ну, вот и у меня закончились все гарантии по договору. Поэтому муж сказал нах. Тоже отогнал в проверенный «гараж», где у него многие друганы свои машины ставят.
Но тк я не могу без подъебов, то хожу и всю неделю ему жужжу , что ,конечно, с моей зайки сняли оригинальные детали втихушку, а говно китайское прикрутили. А мои детальки продадут потом. Ахахаха)
Зато хоть каска теперь дешевле , те машина не в кредите.

Отредактировано Фрукт (2023-11-18 13:56:17)

+4

20

Свозил блять в гараж ! Скрипит свистит че -то теперь !
Ааааааа!!!!! Вот так и знала!

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Кремлеботики - автолюбители 🚘