Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 1 страница 20 из 590

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

2

#p286083,Caramelka написал(а):

Квартет И отличная творческая команда,  мне их фильмы очень нравятся, только на рожи их смотреть не могу без матов, так что перестала смотреть.

После "Громкой связи" уже не смотрела их фильмы, банально- не торт. Но от ДР- была просто в восторге, находка для меня :)

+4

3

#p286088,Силеба с Дагестана написал(а):

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t769044.jpg

+2

4

#p286097,Аленалена написал(а):

Это с прошлогодней дискуссии по ходу затесалось. Тогда выяснили, что выглядит и на свои 50, и что бухающая

+2

5

Спектакль День радио обожала в своё время, попался случайно по телеку, в начале двухтысячных дело было, потом диск с записью купила, знала чуть ли не наизусть, а вот фильм как то не торт, видно как они это всё уже заебались играть, ну и Макаревич испоганил Снежинку :mad:

+5

6

#p286097,Аленалена написал(а):

Ну и кто из наших утверждал что она хорошо выглядит для своего возраста? Ужас, печать бухла стоит прям

+4

7

#p286123,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну и кто из наших утверждал что она хорошо выглядит для своего возраста? Ужас, печать бухла стоит прям

А уж как рот свой раскроет. Поток дерьмовый льётся.

+6

8

#p286127,Magdalena5164 написал(а):

А уж как рот свой раскроет. Поток дерьмовый льётся.

Она давно психически не здорова

+5

9

#p286129,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она давно психически не здорова

Не то слово. Я тут глянула с Гандоном диалог её. Как она Путина мечтает убить. Этот дегенерат не лучше, блин. Ржёт и все гости- неадекват. Кстати, гондон хреново выглядит. А был гладкий и лоснящийся.

Отредактировано Magdalena5164 (2024-04-29 00:50:35)

+5

10

#p286130,Magdalena5164 написал(а):

Не то слово. Я тут глянула с Гандонлм диалог её. Как она Путина мечтает убить. Этот дегенерат не лучше, блин. Ржёт и все гости- неадекват. Кстати, гондон хреново выглядит. А был гладкий и лоснящийся.

Гордон хотя бы очень большие деньги зарабатывает на этом пиздабольстве на ютьюб, а таких как Троянова просто пользует и все

+5

11

#p286131,Непривитый от СПИДа написал(а):

Гордон хотя бы очень большие деньги зарабатывает на этом пиздабольстве на ютьюб, а таких как Троянова просто пользует и все

Он мастер, не поспоришь. И на экстрасенсах, и на дьявольщине может заработать. А эти альтернативные алкаши бегут, знаменитости типа!

+6

12

#p286133,Magdalena5164 написал(а):

Он мастер, не поспоришь. И на экстрасенсах, и на дьявольщине может заработать. А эти альтернативные алкаши бегут, знаменитости типа!

Иноагентов, а особенно сильно пьющих, покупают совсем за бесценок

+6

13

Алкашка Лазарева тут тоже разродилась, что голодно живется в Гишпаниях.
А я помню, как мне какая-то либеральная ебанашка на Сплетнике доказывала, как хорошо там живется на две тыщи евро в месяц.

+12

14

#p286156,Тефтелька написал(а):

Алкашка Лазарева тут тоже разродилась, что голодно живется в Гишпаниях.
А я помню, как мне какая-то либеральная ебанашка на Сплетнике доказывала, как хорошо там живется на две тыщи евро в месяц.

Где разродилась? А что, желающих бухать с ней за деньги не нашлось?

+8

15

#p286158,Непривитый от СПИДа написал(а):

Где разродилась? А что, желающих бухать с ней за деньги не нашлось?

Да в телеге на многих каналах расшаривали ее откровения пару дней назад.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t763616.jpg

+8

16

Тефтелька
А чего она хотела? Чего все эти придурки хотели? Что их там на полный пансион возьмут или на оллинклюзив?

+12

17

#p286169,Magdalena5164 написал(а):

Тефтелька
А чего она хотела? Чего все эти придурки хотели? Что их там на полный пансион возьмут или на оллинклюзив?

Это вопрос в вечность.
Поставили не на ту лошадку, думали, ненадолго, потом Россию победят, они вернутся на белом коне и запануют лучше прежнего.
Теперь все обосрались.

+16

18

#p286160,Тефтелька написал(а):

Да в телеге на многих каналах расшаривали ее откровения пару дней назад.

Странно, что она только это заметила. Она ж давно не в России и невостребованна тоже лет уж 10-15 как

+6

19

#p286172,Аленалена написал(а):

Странно, что она только это заметила. Она ж давно не в России и невостребованна тоже лет уж 10-15 как

Так из запоя вышла, и сразу же заметила.
Я помню как она сетовала, чиотдочерией кидают предъявы на падение уровня потребления.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-29 10:41:03)

+8

20

#p286170,Тефтелька написал(а):

Это вопрос в вечность.
Поставили не на ту лошадку, думали, ненадолго, потом Россию победят, они вернутся на белом коне и запануют лучше прежнего.
Теперь все обосрались.

Так это изначально даже себе представить было нельзя. Или они ну ооочень оторваны от реальности и угасили себе мозги все наркотой и алко.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8