Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 21 страница 40 из 590

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

21

#p286174,Посторонним В. написал(а):

Так из запоя вышла, и сразу же заметила.

Вышла из запоя? Сомневаюсь

+4

22

+11

23

#p286252,Аленалена написал(а):

Притом люди пишут, что он летом сдает свою виллу в Италии, обычно богатым русским, и часто с ними же тусит.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-29 17:26:41)

+5

24

Баба Саша Шарфик отреагировал на новую ведущую Модного приговора. Обозвал ее хабалистой, строго одетой, коротко стриженой "ну вы сами поняли кем".
Пириститутка (с).

+10

25

#p286123,Непривитый от СПИДа написал(а):

Аленалена написал(а):

Ну и кто из наших утверждал что она хорошо выглядит для своего возраста? Ужас, печать бухла стоит прям

ну вот я не вижу, например. Глаза у нее хорошие - нет отеков на обоих веках, кожа однородного цвета. хз, может, у нее здоровье лошадиное (зависть)
или я ненасмотренная)

+4

26

#p286270,Посторонним В. написал(а):

Баба Саша Шарфик отреагировал на новую ведущую Модного приговора. Обозвал ее хабалистой, строго одетой, коротко стриженой "ну вы сами поняли кем".
Пириститутка (с).

Вонючка Диваныч, завидует падла, с такого места прикормленного выгнали :D

+7

27

#p286272,личное мнение написал(а):

ну вот я не вижу, например. Глаза у нее хорошие - нет отеков на обоих веках, кожа однородного цвета. хз, может, у нее здоровье лошадиное (зависть)
или я ненасмотренная)

На свой возраст она выглядит и даже  старше, речь об этом. Было сказано ни за что не дашь 50. Еще как дашь. Отеки  не у всех, даже и употребляющих бывают

+1

28

#p286252,Аленалена написал(а):

Спорим, ни один из этих ста ему и не писал первым?

+4

29

#p286272,личное мнение написал(а):

ну вот я не вижу, например. Глаза у нее хорошие - нет отеков на обоих веках, кожа однородного цвета. хз, может, у нее здоровье лошадиное (зависть)
или я ненасмотренная)

#p286280,Аленалена написал(а):

На свой возраст она выглядит и даже  старше, речь об этом. Было сказано ни за что не дашь 50. Еще как дашь. Отеки  не у всех, даже и употребляющих бывают

Я тоже не вижу её возраста. Но у меня другой затык: носогубки и  морщины- марионетки(((( Такая гладкая нижняя треть и линия подбородка, что прямо неприятно) Причём я смотрела этот сериал "Ольга" с ней и прям офигела как она в предпоследнем сезон стала круто выглядеть.

+1

30

#p286297,Бикарасыч написал(а):

Я тоже не вижу её возраста. Но у меня другой затык: носогубки и  морщины- марионетки(((( Такая гладкая нижняя треть и линия подбородка, что прямо неприятно) Причём я смотрела этот сериал "Ольга" с ней и прям офигела как она в предпоследнем сезон стала круто выглядеть.

А кого вы видите? Не 50летнюю женщину, а сколькилетнюю?

0

31

#p286298,Аленалена написал(а):

А кого вы видите? Не 50летнюю женщину, а сколькилетнюю?

Вот сложно сказать, но глядя на гладкую морду, я бы и в 40 поверила. Может это фильтры, конечно, но кожа прям такой ээ плотной /толстой/молодой смотрится.  У неё просто лицо и выражение лица эмммм своеобразное и я из за этого элементарно фильтров каких не замечаю?

Отредактировано Бикарасыч (2024-04-29 23:15:10)

+1

32

Не забывайте что все люди разные. Разное здоровье, почки, мимика, тонкость кожи. У кого-то любой съеденный на ночь огурчик на морде виден, а кто-то как Троянова или Джонатан Рис-Майерс могут торчать  и бухать со школьной скамьи и быть аки персик.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-29 22:09:53)

+8

33

#p286316,Посторонним В. написал(а):

Не забывайте что все люди разные. Разное здоровье, почки, мимика, тонкость кожи. У кого-то любой съеденный на ночь огурчик на морде виден, а кто-то как Троянова или Джонатан Рис-Майерс могут торчать  и бухать со школьной скамьи и быть аки персик.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 22:09:53)

Согласна, и плюс лично я вижу у Трояновой взгляд зависимого человека. Неплохо она держалась пока в обойме была и работала много, просто некогда думаю было в такие моменты запоями пить

+4

34

У меня вопрос возик. Даже не знаю - сюда или к актерам.
Это ок норм , что Юра Борисов интервью дудю дает ? Пока «сто лет одиночества» кассу собирает ?

Или интервью старое? Я в инсте пару нарезок увидела.

Отредактировано Фрукт (2024-04-29 23:12:14)

+3

35

#p286331,Непривитый от СПИДа написал(а):

Согласна, и плюс лично я вижу у Трояновой взгляд зависимого человека.

Так зависимость и плохо выглядеть не всегда рядом идут. Ну или не сразу. Так то она ппц бешеная селёдка. Мне она  в "ольге" очень нравится,  раздражающий такой персонаж. Я просто к середине сезонов, благодаря сериям со съёмок,  со слов её коллег поняла,  что она ебанутая. И играет саму себя. Т.е. не играет.

Отредактировано Бикарасыч (2024-04-29 23:23:56)

+6

36

#p286252,Аленалена написал(а):

Олежа, про тебя давно уже все забыли и всем срать на твои блоки. Люди к себе в страну летают когда хотят и живут там, где им нравится. От гражданства отказался? Вот и сиди помалкивай, ты для России уже никто.
За здоровьем своим следи лучше, рецидив в онкологии вещь неожиданная.

+8

37

Иоланда Первая
А это кто ?
Я просто охоренела от пассажа , что ну да летают к родитеоям, но это не  извиняет(перед кем блядь).  Ну то есть если престарелые родственники,, в России то забъем, да?  Тебе просто летать не к кому, поэтому такой категоричный или чё?

+5

38

#p286384,Бикарасыч написал(а):

Иоланда Первая
А это кто ?
Я просто охоренела от пассажа , что ну да летают к родитеоям, но это не  извиняет(перед кем блядь).  Ну то есть если престарелые родственники,, в России то забъем, да?  Тебе просто летать не к кому, поэтому такой категоричный или чё?

Так и есть нету никого, а значит и повода оправдывающего нет а на родину ах как хочется

+3

39

#p286384,Бикарасыч написал(а):

Иоланда Первая
А это кто ?
Я просто охоренела от пассажа , что ну да летают к родитеоям, но это не  извиняет(перед кем блядь).  Ну то есть если престарелые родственники,, в России то забъем, да?  Тебе просто летать не к кому, поэтому такой категоричный или чё?

Тиньков

+1

40

#p286336,Фрукт написал(а):

У меня вопрос возик. Даже не знаю - сюда или к актерам.
Это ок норм , что Юра Борисов интервью дудю дает ? Пока «сто лет одиночества» кассу собирает ?

Или интервью старое? Я в инсте пару нарезок увидела.

Отредактировано Фрукт (Вчера 23:12:14)

Интервью старое, хотя он тот ещё фрукт. Размахивать сейчас фигами в карман для него сейчас опасно, он талантлив, но обладает узким амплуа. Это даже не Петров.
С другой стороны, несмотря на талант, мозгов у него явно немного, так же ждать можно всякого.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-30 09:09:04)

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8